Результатов: 7

«Образование в глубоком кризисе»: Эксперт заступился за учительницу, побившую школьника

Эксперт выразил мнение, что многие, скорее всего, осудят педагога за такое обращение с детьми. Однако, отметил Марков, сегодня учителя «доведены до крайней степени, поэтому срываются таким образом». kapital-rus.ru »

2024-4-17 11:08

На Кубани женщину, побившую свою дочь в подъезде, приговорили к исправительным работам

В счет компенсации морального вреда в пользу дочери суд взыскал с матери 200 тыс. рублей tass.ru »

2024-2-7 16:03

Пловчиху-трансгендера, побившую несколько рекордов на университетских соревнованиях в США, обошла другая спортсменка-трансгендер

Пловчиха-трансгендер Лия Томас проиграла другой спортсменке-трансгендеру — Исак Хениг — на университетских соревнованиях в США. Как уточняет New York Post,... rosbalt.ru »

2022-1-10 19:11

Капранова заявила, что рада за побившую рекорд Канаевой гимнастку Дину Аверину

По мнению десятикратной чемпионки мира, каждое следующее поколение спортсменок должно быть лучше предыдущего tass.ru »

2021-10-30 15:50

В Москве завели дело на женщину, побившую полицейского на незаконной акции

Следственный комитет сообщил о возбуждении еще двух уголовных дел о применении насилия в отношении представителя власти на несанкционированной акции в Москве 23 января incident.mk.ru »

2021-1-29 17:10

Вице-президент Лукойла попросил полицию наказать побившую его сына четвероклассницу

Один из вице-президентов Лукойла Геннадий Ф. обратился в полицию, попросив правоохранителей разобраться в конфликте, который произошел между его сыном и ученицей четвертого класса. По словам топ-менеджера, между детьми вспыхнул конфликт, переросший в драку. vz.ru »

2018-2-1 14:52

Побившую рекорд популярности песню Despacito запретили в Малайзии

Власти Малайзии запретили транслировать на государственных радиостанциях и телеканалах хит Despacito пуэрториканского музыканта Луиса Фонси. Руководитель Министерства связи страны Салех Саид Керуак заявил, что в ведомство поступили жалобы от граждан, недовольных якобы непристойным текстом композиции. lenta.ru »

2017-7-20 12:45