Результатов: 65

Украинских взяточников покрыла урановая пыль

Госпредприятие Незалежной прекратило добычу радиоактивного концентрата для АЭС. На закупках топлива наживались депутаты и чиновники. Разработку месторождений отдали частникам, которых "пасут" министр Аваков и его друг-депутат utro.ru »

2017-8-18 09:23

Валентина Матвиенко сообщила, почему надела зеленое платье и платок в ходе визита в САР

Валентина Матвиенко, занимающая пост спикера Совфеда, которая во время визита в САР покрыла голову платком, заявила, что это - дипломатическая культура и уважение к традициям государства. Она пояснила, что по приезду в другую страну, необходимо уважать культуру, традиции и религиозные особенности этой страны.

Во время своего визита в САР Матвиенко провела несколько деловых встреч с королем и другими представителями руководства страны. По местным традициям она покрыла голову платком и надел платье зеленого цвета, который особенно почитают в исламских странах. Этим она вызвала восхищение и одобрение принимающей стороны.

kapital-rus.ru »

2017-4-17 02:08

Чёрная слизь покрыла национальные памятники в Вашингтоне

Посетители Национальной аллеи в историческом центре Вашингтона жалуются на неухоженный вид памятников, которые оказались покрыты чёрной слизью, сообщают местные СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-22 08:28

Савченко покрыла депутатов Рады матом за плохую работу

Украинкая наводчица и депутат Верховной рады Надежда Савченко после попадания в парламент ежедневно критикует своих коллег по разным поводам, причем делает это в жесткой форме. Третьего июня она покрыла народных избранников матом за плохую работу. tvzvezda.ru »

2016-6-3 15:05

Casio покрыла часы чешуей

Японская компания Casio представила плод сотрудничества с итальянским брендом Marcelo Burlon County of Milan. Речь идет о часах, созданных на базе модели G-SHOCK GA-100. Их отличительная особенность — необычное покрытие под змеиную чешую. В продаже линейка появится в начале мая. lenta.ru »

2016-4-19 19:25

Странная пена покрыла улицы японского города Фукуока после землетрясения

После землетрясения улицы японского города Фукуока покрылись странной пеной. Город, расположенный в 90 километрах от эпицентра землетрясения, стал похож на громадную пенную вечеринку. tvzvezda.ru »

2016-4-16 21:47

12