Результатов: 6

Далай-лама извинился за поцелуй мальчика в губы и просьбу «пососать язык»

На странице Далай-ламы в Twitter были опубликованы официальные извинения духовного лидера перед мальчиком, которого он поцеловал в губы на мероприятии в Индии, и его семьей. Его представители заявили, что он «часто в невинной и игривой манере дразнит людей» forbes.ru »

2023-4-11 18:50

Далай-лама поцеловал мальчика в губы и попросил «пососать ему язык»

Далай-лама извинился за поцелуй в губы с мальчиком и просьбу «пососать его язык». Инцидент, снятый на видео, произошел в храме в Дхарамсале во время встречи с учениками, только что окончившими обучение в индийском фонде М3М. lenta.ru »

2023-4-10 17:56

Предложение Далай-ламы «пососать язык» мальчику вызвало резонанс

Далай-лама XIV попросил прощения у индийского мальчика и его семьи за инцидент, где он обратился к ребенку с просьбой «пососать его язык» social.mk.ru »

2023-4-10 14:39

Далай-лама извинился за скандальное видео с мальчиком, которого он просил "пососать язык"

Далай-лама XIV выразил сожаление из-за инцидента с мальчиком-паломником, которого он попросил "пососать язык". Ранее соответствующее видео из храма в Индии распространилось в соцсети, после чего многие пользователи осудили лидера тибетского буддизма. life.ru »

2023-4-10 14:25

Слуцкий рассказал, когда владельцу «Витесса» придется ему «пососать»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Главный тренер голландского футбольного клуба «Витесс» Леонид Слуцкий дал интервью телеканалу Fox Sports. В нем он допустил ошибку в произношении слова, что привело к неоднозначной ситуации. fedpress.ru »

2018-11-4 13:16