Результатов: 8

В центре Москвы правоохранители поят чаем и проверяют машины каршеринга

Сотрудники Росгвардии развернули на Трубной площади в Москве, где планируется несанкционированная акция протеста, полевую кухню для того, чтобы угостить всех желающих горячим чаем. В настоящее время проход на площадь закрыт, на месте дежурят сотрудники полиции и Росгвардии. vz.ru »

2021-1-31 12:30

Главы Севастополя и Крыма Сергей Аксёнов и Михаил Развожаев поят жителей прожектами и обещаниями

На Крымском полуострове располагаются два субъекта РФ – Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Между ними есть административная граница. И пенсионер из Евпатории, например, получая билет на электричку, бесплатно может доехать только до этой границы. versia.ru »

2020-9-29 10:00

Обнаглевшие турки поят туристов паленым алкоголем: в отеле Антальи изъята тонна суррогата

Турция, привыкшая зарабатывать на туристах, понесла существенные убытки из-за коронавируса. Страна приостановила работу отелей, поскольку принимала меры для борьбы с инфекцией. Однако власти страны и бизнесмены быстро смекнули, что ковид победить быстро не получится, а если не возобновить работу туриндустрии, то можно разориться. oko-planet.su »

2020-8-31 20:02

Жителей Ленобласти поят проточной водой с испражнениями

ЛЕНОБЛАСТЬ, 27 марта, ФедералПресс. Обитатели поселка Понтонное Приозерского района Ленинградской области устали пить проточную воду с фекалиями. В водопровод они попадают из реки Вуоксы. fedpress.ru »

2019-3-27 10:09