Результатов: 6

«Нет никакого смысла сидеть и плакать»: как работает благотворительный фонд «Правмир»

Благотворительный фонд «Правмир» вошел в шорт-лист премии Forbes Woman Mercury Awards 2022–2023. Его сотрудники помогают людям, которые не могут получить помощь от государства. Forbes Woman поговорил с генеральным директором «Правмира» Татьяной Апатовой о специфике работы в благотворительных организациях, фандрайзинге и о стереотипах, связанных с НКО в России forbes.ru »

2023-5-12 10:00

Фонд "Правмир", "Гемотест" и БОМБОРА организуют новогоднюю акцию "Здоровье - на здоровье!"

Все собранные в рамках акции средства направят на оплату лечения подопечных благотворительного фонда "Правмир" tass.ru »

2022-12-19 15:19

В РПЦ считают, что портал «Правмир» отклоняется от православных принципов

В РПЦ согласились с мнением духовника и сооснователя интернет-портала Православие и мир протоиерея Александра Ильяшенко, который покинул издание, заявив, что в последнее время редакционная политика стала подчас не церковной и не православной znak.com »

2019-7-12 05:15

В РПЦ раскритиковали «Правмир» за замалчивание антицерковной позиции Алексиевич

В РПЦ раскритиковали недавнее интервью лауреата Нобелевской премии по литературе Светланы Алексиевич порталу «Православие и мир», обвинив его редакцию в замалчивании ее антицерковной позиции. Критику озвучил представитель синодального Отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. lenta.ru »

2017-6-26 17:43