Результатов: 5

Протасевич приступил к работе в правозащитном центре в Белоруссии

Экс-главред Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич вышел из-под домашнего ареста и заявил, что начинает работать с правозащитной организацией «Системная правозащита», заявил молодой человек на YouTube-канале директора организации Дмитрия Белякова nsn.fm »

2022-1-25 03:32

В белорусском правозащитном центре "Весна" сообщили об обысках у членов организации

Сотрудники Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля провели обыск у гродненского правозащитника Виктора Сазонова tass.ru »

2021-7-14 10:27

Отсидевший по делу Шурыгиной рассказал о своем правозащитном проекте

Семенов считает себя жертвой оговора и несправедливого суда, поэтому решил помогать тем, кто столкнулся с подобной ситуацией. aif.ru »

2019-11-25 18:43

В Перми прошли обыски в региональном правозащитном центре - У одного из сотрудников

В Пермском региональном правозащитном центре прошли обыски. Это произошло в понедельник. Как пишет издание Ura. ru, силовики изъяли компьютер одного из работников центра, активиста Романа Юшкова. По данным СМИ, Юшкова подозревают в экстремизме за перепост, выполненный в ноябре 2016 года. abnews.ru »

2017-8-8 16:35

Проститутки стареют! Колонка Романа Носикова о русских женщинах и правозащитном гуманизме

В борделях Санкт-Петербурга, сообщает нам пресса, наблюдается тенденция старения «жриц любви». Глава некоммерческого партнерства секс-работников «Серебряная роза» Ирина Маслова заявила, что средний возраст проституток в Северной Пальмире приближается к сорока годам. riafan.ru »

2016-3-25 15:12