Результатов: 5

В пресс-бюро СВР выразили соболезнования в связи со смертью генерал-майора Льва Соцкова

Руководитель пресс-бюро СВР Сергей Иванов напомнил, что Лев Соцков в последние годы, работая с архивами, открыл очень много документов, проливающих свет на важнейшие события перед началом Великой Отечественной войны, а также выпустил книгу "Операция "Тарантелла" tass.ru »

2022-6-15 17:33

В колонии семи регионов РФ поставили курятину, наполненную гелем

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) забраковала партию наполненных гелем кур, поставленную в семь регионов для осужденных в исправительных колониях, сообщили в пресс-бюро ведомства znak.com »

2019-12-24 09:14

К началу года число заключенных в РФ достигло исторического минимума

По состоянию на 1 января текущего года в тюрьмах, колониях и СИЗО число заключенных достигло исторического минимума, 630 тыс. человек, передает «Интерфакс» сообщение пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний.

12 марта в РФ отмечают День работника уголовно-исполнительной системы (УИС) - ведомству исполняется 138 лет. Напомним, что в 1879 г. в этот день император Александр II издал указ о создании тюремного департамента.

В сообщении пресс-бюро, которое поступило в агентство, сказано: «Сейчас решен ряд задач, которые направлены на либерализацию уголовно-исполнительной политики, гуманизацию исполнения наказаний. Неуклонно сокращается численность подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы».

kapital-rus.ru »

2017-3-12 06:50