Результатов: 14

В Москве найден мёртвым отставной генерал-майор СВР Соцков

Руководитель пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Иванов заявил, что генерал-майор СВР в отставке Лев Соцков ушёл из жизни, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-15 17:25

В московской квартире найден мертвым 90-летний генерал СВР Соцков

В Москве в своей квартире найден мертвым генерал-майор Службы внешней разведки (СВР) России 90-летний Лев Соцков. Супруга нашла его тело в ванной комнате квартиры дома на улице Новаторов. Рядом с погибшим обнаружен наградной пистолет ТТ и записка. lenta.ru »

2022-6-15 14:05

Петербургский троеборец Никита Сотсков погиб в Минске

21-летний троеборец из Петербурга Никита Сотсков погиб в результате несчастного случая во время международных соревнований по троеборью в Белоруссии. dp.ru »

2016-9-11 09:57

В Минске погиб российский спортсмен Никита Сотсков - Во время соревнований

В Минске на на международных соревнованиях по троеборью CIC3 погиб российский спортсмен Никита Сотсков. Об этом в воскресенье сообщила Федерация конного спорта в России. «Никита с 2008 года выступал в соревнования по троеборью, являлся неоднократным победителем национальных и международных соревнований», — отмечается в сообщении. abnews.ru »

2016-9-11 03:55

Российский троеборец погиб на соревнованиях под Минском в финальном заезде

Российский троеборец Никита Сотсков погиб на международном турнире по троеборью, который проходил под Минском в Ратомке, передает РИА «Новости» сообщение «Р-Спорт».

Как уточнили в Федерации конного спорта Санкт-Петербурга, мужчина упал с лошади в финальном заезде на предпоследнем барьере.

Отмечается, что Никита Сотсков начал выступать на соревнованиях по троеборью в 2008 г., успев одержать за это время много побед в ходе международных и национальных соревнованиях.

kapital-rus.ru »

2016-9-11 02:47

Российский троеборец Сотсков погиб во время соревнований в Минске

В Минске в результате несчастного случая во время выступления на международных соревнованиях по троеборью погиб российский спортсмен Никита Сотсков. Об этом сообщает Федерация конного спорта России (ФКСР). news.yandex.ru »

2016-9-11 02:08

Россиянин Сотсков погиб, упав с коня на соревнованиях в Минске

В результате несчастного случая на в международных соревнованиях по конному спорту в Белоруссии погиб россиянин Никита Сотсков. Об этом говорится в сообщении Международной Федерации конного спорта (FEI). tvzvezda.ru »

2016-9-11 00:31

Всадник из России Никита Соцков погиб на соревнованиях в Минске

Всадник сборной России, участник чемпионатов Европы Никита Соцков скончался в результате падения с лошади во время соревнований в Минске. vesti.ru »

2016-9-11 00:20