Результатов: 7

Пробравшихся в посольство Кении в Москве бездомных отправили под арест

Под арест помещены проникшие в здание кенийского посольства лица без определенного места жительства, сообщили в пресс-службе Хамовнического суда. Суд решил направить бездомных Марину Каширину и Станислава Застенкера под административный арест на 10 суток, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 18:15

Канал подал в суд на обманом пробравшихся в эфир фейковых фитнес-тренеров

Владельцы WEAU-TV подали иск против комиков Ника Прайера и Джо Пикетта, которых обвинили в использовании фальшивых документов и нарушении авторского права. Притворившиеся фитнес-дуэтом шутники обманом попали в эфир флагманского шоу, где они начали кидаться палками и качать бицепсы молоком. lenta.ru »

2017-4-27 20:44

Глыба льда рухнула на трех китайцев, пробравшихся на заброшенную шахту в Забайкалье

Огромная глыба льда обрушилась на трех граждан КНР в заброшенной шахте в Александрово-Заводском районе Забайкальского края, сообщили в местной администрации. riafan.ru »

2017-4-27 11:44

Житель Ульяновска застрелил двух пробравшихся в его дом женщин

Пенсионер в Ульяновске застрелил в своем доме 46-летнюю женщину и ее 26-летнюю дочь, заподозрив их в краже. Еще один мужчина, которого 68-летний хозяин дома обвинил в хищении сбережений, получил ранение, но спасся бегством. lenta.ru »

2016-11-17 12:37

Россиян, пробравшихся на натовскую базу, оставили под стражей

Россияне Андре й Попко и Александр Куркин, задержанные за проникновение на территорию военной базы в Латвии, оставлены под арестом. Такое решение, не подлежащее обжалованию, принял суд Видземского предместья Риги. vesti.ru »

2015-8-12 13:54