Результатов: 8

Дональд Трамп: «Эта страна – я не знаю, сможет ли она просуществовать еще два года»

Бывший президент США Дональд Трамп ставит под сомнение существование страны на следующие два года при такой несостоятельном управлении администрации президента Джо Байдена, члена Демократической партии, и призвал голосовать за Республиканскую партию на выборах в Конгресс. argumenti.ru »

2022-11-6 07:04

Японские ученые подсчитали, сколько сможет просуществовать наша Вселенная

Ученые провели исследования и выяснили, сколько сможет просуществовать наша Вселенная. Анализом фактов занимались эксперты из Токийского университета и Национальной астрономической обсерватории Японии. argumenti.ru »

2018-9-28 10:38

СМИ: японские ученые выяснили, сколько сможет просуществовать Вселенная

Специалисты из Токийского университета считают, что конец Вселенной наступит в результате ее чрезмерного разрастания, срок до начала этого процесса составит порядка 140 млрд лет tass.ru »

2018-9-28 10:11

Назван способ просуществовать 100 триллионов лет

Технологически развитая инопланетная цивилизация способна создавать «звездные фермы» для борьбы с дефицитом энергии, вызванным расширением Вселенной. К такому выводу пришел американский астрофизик Дэн Хупер из Чикагского университета и Национальной ускорительной лаборатории имени Энрико Ферми. lenta.ru »

2018-6-20 15:33

Отколовшийся от Антарктиды айсберг-гигант может просуществовать десятилетия

Гляциолог прокомментировал ситуацию с гигантским айсбергом, который откололся от льдов Антарктиды 12 июля. По словам ученого, айсберг может сохраниться в состоянии льда в течение десятков лет. dp.ru »

2017-7-12 20:10

Гляциолог: отколовшийся айсберг может просуществовать десятки лет

Отколовшийся от Антарктиды в среду гигантский айсберг может просуществовать несколько десятилетий. Такое мнение высказал профессор Эдриан Лакмен, профессор Университета в Суонси, руководитель антарктического проекта MIDAS. news.yandex.ru »

2017-7-12 19:30