Результатов: 15

Четверо детей в Астраханской области травмированы после игры с противогазом

В селе Сизый Бугор в Астраханской области четверо детей получили ожоги в результате хлопка противогаза, с которым они играли, сообщает пресс-служба администрации региона nsn.fm »

2021-10-17 02:03

СКР расследует дело о получении ожогов детьми во время игры с противогазом в Астрахани

Следственный комитет организовал проверку после инцидента, произошедшего селе Сизый Бугор, Володарского района, Астраханской области. Днем 16 октября дети 11-12 лет играли с противогазом, который загорелся. riafan.ru »

2021-10-17 00:28

Дети получили ожоги из-за игры с противогазом в Астраханской области

В поселке Сизый Бугор четверо детей получили ожоги, играя с найденным противогазом и элементами к нему, сообщили в администрации губернатора Астраханской области. В заброшенном здании трое мальчиков и девочка «подобрали противогаз и элементы к нему», сообщили в администрации. vz.ru »

2021-10-16 22:17

Врачи госпитализировали детей с ожогами лица после игр с противогазом под Астраханью

Несовершеннолетних детей госпитализировали с ожогами лица и тела после игр с противогазом в заброшенном доме под Астраханью. Об этом сообщили в администрации губернатора региона. nation-news.ru »

2021-10-17 21:58

Четыре ребенка пострадали во время игры с противогазом под Астраханью

Четверо детей получили ожоги, когда играли с противогазом и деталями к нему в заброшенном здании в Астраханской области. Информацию об этом сообщили в администрации губернатора области. riafan.ru »

2021-10-16 21:52

Четверо детей получили ожоги, играя с противогазом в заброшенном здании под Астраханью

В Астраханской области четыре ребенка, играя с противогазом и деталями к нему в заброшенном здании, получили ожоги. Инцидент произошел в поселке Сизый Бугор Володарского района. «По предварительной информации, трое мальчиков и девочка подобрали противогаз и элементы к нему, в результате манипуляций с которыми произошел хлопок», - сообщил журналистам представитель пресс-службы администрации губернатора Астраханской области. tvzvezda.ru »

2021-10-17 21:23

Заслуженный учитель назвал вопиющим насилием пытку противогазом в школе Улан-Удэ

Заслуженный учитель РФ в эфире НСН отметил, что в целом растет уровень агрессии в обществе и дети становятся ее жертвами.   nsn.fm »

2019-1-29 14:00

Полицейские сели за пытки с электрошокером и противогазом за кражу мешка зерна

На Алтае суд приговорил к семи и шести годам колонии 36-летнего бывшего заместителя начальника и 33-летнего оперуполномоченного отделения полиции «Змеиногорский». Они избили и пытали с использованием электрошокера, противогаза и наручников трех подозреваемых в краже мешка зерна. lenta.ru »

2018-7-27 11:08

Полицейские сели за пытки с электрошокером и противогазом

На Алтае суд приговорил к семи и шести годам колонии 36-летнего бывшего заместителя начальника и 33-летнего оперуполномоченного отделения полиции «Змеиногорский». Они избили и пытали с использованием электрошокера, противогаза и наручников трех подозреваемых в краже мешка зерна. lenta.ru »

2018-7-27 11:08