Результатов: 4

В КПРФ подготовили протокольное поручение в связи с ростом цен на топливо

Во фракции выразили недовольство объяснениями Центробанка о том, что сложившаяся ситуация вызвана "международным ростом цен на бензин и нефть" tass.ru »

2018-5-22 09:59

Песков: послание Эрдогана Путину протокольное и не требует ответа

Протокольным назвал послание президента Турции Реджепа Эрдогана президенту РФ Владимиру Путину по случаю Дня России пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сообщил, что послание Эрдогана не содержит моментов, требующих ответа. vesti.ru »

2016-6-15 15:18

Кремль считает, что письмо президента Турции Владимиру Путину ответа не требует

Письмо, которое написал президент Турции Владимиру Путину, - это протокольное послание, которое еще называют традиционным. И оно не обязательно подразумевает ответ адресата. Как передает РИА Новости, об этом рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Напомним, что на днях Кремль подтвердил, что было получено письмо, в котором Реджеп Тайип Эрдоган поздравлял Путина и всех граждан России с минувшим праздником Днем России. Турецкий лидер высказал пожелание, чтобы отношения между двумя странами оказались на «заслуженном уровне».

«Традиционно происходит обмен такими посланиями по случаю национальных дней. Это протокольное, обычная практика в международных отношениях», - объяснил Дмитрий Песков.

kapital-rus.ru »

2016-6-15 14:33

Богослов: Всеправославный собор превратился в протокольное мероприятие

Вчера Русская православная церковь объявила о том, что не будет принимать участие во Всеправославном соборе на Крите. Аналогичные решения также приняли Болгарская, Антиохийская и Грузинская церкви, а Сербская церковь предложила перенести дату собора. russian.rt.com »

2016-6-15 23:56