Кремль считает, что письмо президента Турции Владимиру Путину ответа не требует

2016-6-15 14:33

Письмо, которое написал президент Турции Владимиру Путину, - это протокольное послание, которое еще называют традиционным. И оно не обязательно подразумевает ответ адресата. Как передает РИА Новости, об этом рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Напомним, что на днях Кремль подтвердил, что было получено письмо, в котором Реджеп Тайип Эрдоган поздравлял Путина и всех граждан России с минувшим праздником Днем России. Турецкий лидер высказал пожелание, чтобы отношения между двумя странами оказались на «заслуженном уровне».

«Традиционно происходит обмен такими посланиями по случаю национальных дней. Это протокольное, обычная практика в международных отношениях», - объяснил Дмитрий Песков.

Письмо, которое написал президент Турции Владимиру Путину, - это протокольное послание, которое еще называют традиционным. И оно не обязательно подразумевает ответ адресата. Как передает РИА Новости, об этом рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Напомним, что на днях Кремль подтвердил, что было получено письмо, в котором Реджеп Тайип Эрдоган поздравлял Путина и всех граждан России с минувшим праздником Днем России. Турецкий лидер высказал пожелание, чтобы отношения между двумя странами оказались на В«заслуженном уровнеВ».

В«Традиционно происходит обмен такими посланиями поВ случаю национальных дней. Это протокольное, обычная практика вВ международных отношенияхВ», — объяснил Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

письмо россии протокольное дмитрий песков кремль владимиру турции

Фото: russian.rt.com

Politico: Пенсионер из России отправил Трампу письмо дружбы

В надежде предотвратить войну между США и Россией пенсионер из Нижнего Тагила написал письмо Дональду Трампу, сообщает Politico. По мнению Феликса Кольского, из всех участников американской предвыборной гонки Трамп единственный внушает доверие. russian.rt.com »

2016-06-14 02:25

Фото: tvzvezda.ru

Пенсионер из России отправил Трампу письмо дружбы - Politico

Пенсионер из Нижнего Тагила Феликс Николаевич Кольский написал письмо кандидату в американские президенты Дональду Трампу, сообщает Politico. tvzvezda.ru »

2016-06-14 01:04

Фото: informus.ru

Пенсионер из России написал письмо Трампу

Кандидат в президенты США Дональд Трамп покоряет сердца жителей Свердловской области, сообщают местные СМИ. По крайней мере, одного поклонника Трампу удалось заполучить в Нижнем Тагиле. Пенсионер Феликс Кольский так проникся предвыборной риторикой Трампа, что отправил ему письмо со словами поддержки и предложением внести 100 тысяч рублей в предвыборный фонд скандального кандидата. Кольский сообщил в своем informus.ru »

2016-06-13 20:52

Фото: tvzvezda.ru

Больше двух лет «Почта России» доставляла письмо по Вологодской области

«Почта России» опоздала с доставкой письма более чем на два года – письмо из Сямженского района Вологодской области в Вологду шло несколько лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление Роскомнадзора по региону. tvzvezda.ru »

2016-05-26 17:44

«Почта России» доставляла письмо по Вологодской области 2 года 2 месяца и 3 дня

«Почта России» доставила письмо из поселка Согорки Вологодской области в Вологду через 2 года 2 месяца и 3 дня. Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора по региону. Выемка контрольного письма, опущенного 12 марта 2014 года в почтовый ящик, нахо ... regions.ru »

2016-05-26 15:07

Фото: lenta.ru

«Почта России» доставляла письмо по Вологодской области 2 года 2 месяца и 3 дня

«Почта России» везла письмо из поселка Согорки Вологодской области в Вологду 2 года 2 месяца и 3 дня. Об этом сообщили в областном управлении Роскомнадзора. Корреспонденция преодолела расстояние в 140 километров. lenta.ru »

2016-05-26 14:44

Фото: svoboda.org

Ваши письма. 14 мая, 2016

«Письмо вредной читательницы» - так озаглавила свое письмо Веселина Зоркая из Австрии. Имя и фамилия явно выдуманы, но пишет она, сразу скажу, по делу. Читаю: «Хочется сделать вам замечание или пожелание. svoboda.org »

2016-05-15 14:44

Фото: svoboda.org

Ваши письма. 29 апреля, 2016

Пишет дальнобойщик Вилли Мюллер из Германии. Он казахстанский немец, живет там много лет. Читаю: «В минувшие выходные собрались родней у сестры на обед, сидели, разговаривали. О России и политике - вообще ничего. svoboda.org »

2016-04-29 17:55

Фото: ura.ru

Тагильчане пишут письмо лидеру "Единой России". Они ждут отставки начальника

Нижнетагильские единороссы требуют разобраться с вопросом об отставке секретаря местного отделения Александра Маслова. Члены тагильского политсовета начали собирать подписи под требованием рассмотреть заявление Маслова о сложении его полномочий. ura.ru »

2016-03-29 10:07

Фото: svoboda.org

Ваши письма. 29 августва, 2015

Людей, которые привыкли к чтению, изумялет, что в старых книгах они вычитаывают те же речи, которые звучат и сегодня. Вот в прошлой передаче мы вспомнили Сухово-Кобылина. Господин Платонов пишет, что после этого открыл его книгу и был поражен ну, вот хотя бы такими словами этого писателя, которым полтораста лет: «Когда ближе, как можно ближе посмотришь на эту матушку Расею – какая полная и преполная чаша безобразний. svoboda.org »

2015-08-29 16:31