Результатов: 7

Умер басист группы Pulp Стив Маки

Умер бас-гитарист британской группы Pulp Стив Маки. Супруга покойного рассказала, что Маки ушел из жизни в возрасте 56 лет после трех месяцев наблюдения в больнице. К коллективу Pulp он присоединился в 1989 году и участвовал в создании таких культовых пластинок, как Separations, Different Class, His 'n' Hers и других. lenta.ru »

2023-3-2 19:24

Группа "Илим" подписала с Xiamen C&D Paper and Pulp соглашение по поставкам картона

По словам вице-президента Группы "Илим" в Азии Александра Лыхина, оно стало первым из восьми, которые планируется подписать до конца года с китайскими партнерами в рамках планов компании по расширению своего присутствия на местном рынке и увеличению объемов поставок tass.ru »

2022-11-5 09:58

Джарвис Кокер объявил о воссоединении Pulp

Фронтмен Pulp Джарвис Кокер объявил о воссоединении группы в 2023 году. Отмечается, что коллектив намерен дать несколько концертов. Где и когда они будут проходить, пока не уточняется. Изначально Кокер намекнул на воссоединение, опубликовав в социальных сетях строчку из заглавного трека альбома This Is Hardcore. lenta.ru »

2022-7-27 18:58

Песков о компромате на Трампа: на такой pulp fiction надо реагировать с юмором

В Кремле прокомментировали сообщения американских СМИ о том, что российский спецслужбы якобы собирали компромат на избранного президента США Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-1-11 12:31