Результатов: 6

Памяти Рамиза Абуталыбова

1 января не стало Рамиза Абуталыбова. Его смерть - это невосполнимая потеря не только для Азербайджана, но и для России, и для Франции. Он был кавалером французского ордена "Почетного Легиона", обладателем российской награды … vestikavkaza.ru »

2022-1-4 23:54

Тело Рамиза Абуталыбова доставлено в Азербайджан

Как сообщает источник "Вестника Кавказа", тело известного историка и дипломата Рамиза Абуталыбова было доставлено сегодня вечером в Баку самолетом AZAL. Похороны Рамиза Абуталыбова запланированы на завтра, 11:30 по московскому … vestikavkaza.ru »

2022-1-4 22:43

Глава Минкультуры Азербайджана соболезнует в связи со смертью Рамиза Абуталыбова

Министр культуры Азербайджана Анар Керимов выразил соболезнования в связи со смертью известного историка, дипломата, специалиста по истории азербайджанской эмиграции Рамиза Абуталыбова. "Умер известный общественный деятель, … vestikavkaza.ru »

2022-1-3 10:23

МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с кончиной Рамиза Абуталыбова

Министерство иностранных дел Азербайджана выразило соболезнования в связи с кончиной известного историка, дипломата, специалиста по истории азербайджанской эмиграции Рамиза Абуталыбова. "От имени руководства и сотрудников … vestikavkaza.ru »

2022-1-2 20:29

Ильхам Алиев освободил Рамиза Мехтиева от должности главы администрации президента Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение об освобождении Рамиза Мехтиева от должности руководителя администрации президента. Также глава государства подписал распоряжение о награждении Рамиза Мехтиева орденом … vestikavkaza.ru »

2019-10-23 15:24

В Баку пройдет творческий вечер известного тариста Рамиза Гулиева

В Международном центре мугама в Баку 31 октября состоится творческий вечер известного исполнителя на таре, народного артиста Азербайджана, профессора, кавалера орденов "Шохрат" и "Шараф", лауреата Государственной премии … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 08:35