Результатов: 7

Военное ведомство Тайваня заявило о приближении к острову китайского разведывательно-ударного беспилотника

Китайский военный разведывательно-ударный беспилотник CH-4 приближался к Тайваню, сообщило оборонное ведомство острова в ежедневной сводке. По имеющимся у ведомства данным, в ходе маневров БПЛА на некоторое время пересекал так называемую срединную линию Тайваньского пролива на ее северном участке, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-28 06:59

БЛА "Сириус" испытали в составе разведывательно-ударного контура с пилотируемой авиацией

Беспилотники работали в составе разведывательно-ударных контуров, где комплекс с БЛА выступает в качестве разведчика и оперативного ударного средства по обнаруживаемым наземным и надводным объектам tass.ru »

2022-8-19 04:41

Boeing представил облик нового разведывательно-ударного вертолета для американской армии

Вертолет FARA оснащен по меньшей мере четырьмя управляемыми ракетами класса "воздух - поверхность", говорится в сообщении компании tass.ru »

2020-3-3 21:38

«Калашников» представит разведывательно-ударного робота

Концерн «Калашников» в 2017 году представит разведывательно-ударный роботизированный комплекс массой 20 тонн. Об этом заявил генеральный директор компании Алексей Криворучко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 12:20

«Калашников» объявил о создании 20-тонного разведывательно-ударного комплекса

Концерн «Калашников» объявил о создании нового разведывательно-ударного комплекса массой около 20 тонн.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 09:37

В России создают тяжелого разведывательно-ударного робота

Созданием нового разведывательно-ударного комплекса массой 20 тонн будут заниматься специалисты концерна «Калашников» (входит в Ростех), о чем в беседе с ТАСС рассказал гендиректор предприятия Алексей Криворучко.

«Да, эти работы ведутся. Это будет разведывательно-ударный комплекс весом около 20 тонн. Он уже даже катается», - сообщил Криворучко.

В 2016 году «Калашников» презентовал свой первый роботизированный комплекс «Соратник», который был создан по поручению Министерства обороны РФ. Это бронированная гусеничная машина на компьютерной системе управления, снабжена скрытой радиосвязью, а также средствами обнаружения и наблюдения. Есть также возможность установить боевой модуль. Данный комплекс может вести работу в связке с другими автоматизированными боевыми единицами, в том числе, и с беспилотниками Zala Aero.

kapital-rus.ru »

2017-3-14 09:09

В России начались испытания нового разведывательно-ударного беспилотника

Летно-исследовательский институт имени Громова начал испытания нового разведывательно-ударного беспилотника, создаваемого в рамках опытно-конструкторской работы (ОКР) «Иноходец». Об этом РИА Новости сообщил источник в оборонной промышленности. Машина будет иметь взлетную массу около тонны. lenta.ru »

2016-5-13 14:42