Результатов: 8

Как Александр Градский резво и смело клеил девушек

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Александр Градский был еще тем Дон Жуаном. Ведущая Анна Шатилова рассказала, как познакомилась с композиторов в молодые годы. Он не церемонился с девушками. fedpress.ru »

2021-12-8 11:34

Аббас Галлямов, Не слишком ли резво погоняет оппозиция — 2

С лозунгами надо быть поосторожнее. Здесь важно не отпугнуть умеренных, а ведь без них критической массы, необходимой для победы, оппозиция может и не набрать. .. echo.msk.ru »

2021-2-15 13:19

Аббас Галлямов, Не слишком ли резво погоняет оппозиция?

У людей, строго говоря, уже нет причин любить эту власть. Но и к ненависти в отношении неё они тоже ещё не готовы. И вот эти люди смотрят на бурную деятельность оппозиции и чувствуют, что та их как бы «подталкивает» к выводу, который они пока сделать не готовы... echo.msk.ru »

2021-2-13 09:57

Резво вставший на дыбы мотоциклист-трюкач прилег на Садовом кольце, ФАН публикует видео

Мотоциклист-трюкач не рассчитал своих возможностей и перевернул транспортное средство на Садовом кольце в Москве. Инцидент произошел недалеко от станции метро «Сухаревская» и был запечатлен видеорегистратором. riafan.ru »

2018-7-13 21:10

В сети посочувствовали резво танцующим кавказцам

Пользователей Reddit заворожили кавказцы, репетирующие национальный танец. Мастерство танцоров вызвало восхищение у пользователей. Посетители портала отметили, что движения танцоров смотрятся невероятно, называли их умение фантастикой, однако отметили, что не хотели бы иметь таких соседей. lenta.ru »

2018-4-16 14:56

Клещ-убийца резво сбежал от японских ученых на конференции и загнал журналистов в угол

Ученые хотели показать, насколько опасен клещ, однако насекомое сбежало во время пресс-конференции. nation-news.ru »

2017-9-10 02:40

Пушков о «взрыве Белого дома»: Мадонна резво сдала назад

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал в Twitter скандал вокруг резких высказываний певицы Мадонны на митинге в Вашингтоне, а также последующий призыв советника Трампа арестовать звезду. tvzvezda.ru »

2017-1-24 02:35

США резво пойдут на дно

Американские ученые спрогнозировали для сограждан масштабы катастрофы во время глобального температурного изменения климата на Земле. При самых неблагоприятных условиях под угрозой окажутся более 13,1 миллиона человек utro.ru »

2016-3-16 16:33