Результатов: 10

Племянник Неруды Родольфо Рейес заявил, что чилийский поэт умер не от рака, а был отравлен

Чилийский поэт, лауреат Нобелевской премии Пабло Неруда был отравлен, а не скончался от рака, заявил его племянник Родольфо Рейес. Рейес сказал, что обнаруженная в 2017 году в одном из зубов поэта бактерия clostridium botulinum, возбудитель ботулизма, свидетельствует о том, что Неруда «был убит». vz.ru »

2023-2-14 04:58

Защитник «Ахмата» Родолфо завершил карьеру и войдёт в тренерский штаб команды

Бразильский защитник клуба Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Ахмат» Родольфо прекращает профессиональные выступления и готовится начать тренерскую карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 02:30

КДК РФС не стал применять дополнительных санкций к защитнику "Ахмата" Родолфо

По словам Артура Григорьянца, "Арсенал" по итогам встречи оштрафовали на 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехнических изделий. tass.ru »

2018-3-7 14:26

Инспектор матча РФПЛ «Ахмат» — «Краснодар»: драки между Мамаевым и Родолфо не было

Инспектор матча пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Ахматом» и «Краснодаром» Андрей Бутенко опроверг информацию о том, что в перерыве встречи в подтрибунном помещении произошла драка между Родолфо и Павлом Мамаевым. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 01:06

В пресс-службе «Ахмата» сообщили об извинениях Мамаева перед Родолфо

Руководитель пресс-службы «Ахмата» Казбек Хаджиев рассказал, что конфликт, возникший между защитником грозненской команды Родолфо и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым во время матча пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), исчерпан. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 23:03

Футболисты Мамаев и Родолфо подрались в перерыве матча между «Ахматом» и «Краснодаром»

В перерыве матча пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Ахматом» и «Краснодаром», который проходит в эти минуты в Грозном, произошла потасовка с участием футболистов обеих команд. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 21:39

Боливийские шахтеры похитили замглавы МВД страны и забили до смерти

В Боливии шахтеры бастуют. Они выступают против, готовящихся изменений в закон о кооперативах. Как заявил директор местного радио Fedecomin Мойсес Флорес, в ходе акции в городе Пандуро был похищен заместитель главы МВД Боливии Родольфо Ийянес и забит протестующими шахтерами на смерть, передает РИА Новости. Флорес утверждает, что видел тело убитого.

Официально об убийстве замглавы МВД страны никто не сообщал. Министр внутренних дел Карлос Ромеро на пресс-конференции сообщил, Родольфо Ийянес похищен шахтерами, ему угрожают пытками.

kapital-rus.ru »

2016-8-26 04:21