Результатов: 6

Компромат на Роджерса. Издание 3-е, дополненное

Как я рад, как я рад, На меня есть компромат! Пнул говно, оно и завоняло. В смысле мажор Андруша Медведев после разоблачения его лжи стал бегать по Москве в истерике, подключать всех своих знакомых и искать компромат на меня и Карманова. oko-planet.su »

2023-6-17 22:36

Фанаты «Селтика» выразили недовольство уходом тренера Роджерса в «Лестер»

Болельщики шотландского «Селтика» оказались разочарованы поступком бывшего главного тренера Брендона Роджерса, который покинул клуб в середине сезона и возглавил команду Английской премьер-лиги (АПЛ) «Лестер Сити». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 20:07

Основатель WikiLeaks готов засудить вероятного кандидата на должность главы ФБР

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж сделал заявление, что готов засудит бывшего конгрессмена от штата Мичиган Майка Роджерса в случае, если его выберут на пост нового главы Федерального бюро расследований, передает «Газета.Ру» сообщение Ассанжа в Twitter.

Ранее от агентства Reuters поступила информация, что Роджерс - один из вероятных кандидатов на пост нового директора ведомства после того, как американский лидер Дональд Трамп принял решение уволить Джеймса Коми с этой должности.

Ассанж заявил: «Глава Федерального бюро расследований должен говорить правду, а не лгать. Президент Соединенных Штатов может выбрать кого угодно, но если выберет Роджерса, то я подаю в суд на него в первый же день».

kapital-rus.ru »

2017-5-12 05:06

СМИ: Пентагон и нацразведка призвали Обаму снять с поста главу АНБ - У них возникли сомнения в качестве работы Роджерса

Главы Пентагона и национальной разведки США призвали президента Барака Обаму снять адмирала Майкла Роджерса с поста главы Агентства национальной безопасности (АНБ). Об этом пишет в пятницу газета Washington Post со ссылкой на источники. abnews.ru »

2016-11-20 01:08