Результатов: 9

19 августа на крыше Fantomas Rooftop исполнят знаменитые рок и поп-хиты

Несмотря ни на что RED EVENTS предолжает проводить концерты на самых известных, популярных и живописных панорамных крышах Москвы! На одной из них состоится премьера знаменитых мировых рок и поп-хитов. versia.ru »

2023-8-15 16:54

23 июня Линда споёт на крыше Fantomas Rooftop

Несмотря ни на что RED EVENTS продолжает проводить концерты на самых известных, популярных и живописных панорамных крышах Москвы! На одной из них состоится сольный живой концерт Линды и ее неповторимой команды. versia.ru »

2023-6-13 10:27

Маша Шейх и Zadonskaya снесут крышу Fantomas Rooftop 26 мая

В преддверии Дня Пограничника музыка продолжает быть на высоте, поближе к звёздам. Одна из крыш, находящихся в самом сердце Москвы, снова открывает свои пространства выступлением во всех отношениях очаровательных и незамутнённых российских поп-звёзд! versia.ru »

2023-5-22 12:48

6 ноября Ася Фрейдкина приворожит Omega Tsvetnoy Rooftop

Зрителей ждёт увлекательное музыкальное путешествие в одну из главных музыкальных стран XX века. Если Англия подарила миру рок и бит, США — джаз и кантри, Россия – калинку и хоровод, то Бразилия — меланхоличную босса-нову и вполне зажигательную самбу! versia.ru »

2022-11-3 12:20

Mika Vino покажет новый блюз на Omega Tsvetnoy Rooftop 20 августа

Задиристый и в меру безумный микс блюза, фанка, инди и кантри от Mika Vino (Мики Винокурова) — автора, гитариста, композитора и весьма винтажного человека, давно известного в блюзовых и рок-кругах Москвы, ждёт всех пришедших на его августовский концерт на одной из лучших столичных концертных площадок 2022 года. versia.ru »

2022-8-13 11:05

14 августа на крыше Fantomas Rooftop спляшут BUBAMARA BRASS BAND

Горячая балканская музыка, сыгранная на высоте птичьего полёта! Фееричный оркестр BUBAMARA BRASS BAND под управлением Александра Каштанова приглашает на зажигательное шоу! versia.ru »

2022-8-10 12:15

Арсений Трофим наполнит звуками крышу Fantomas Rooftop 10 июля

Концерты на самых известных, популярных и живописных панорамных крышах Москвы продолжаются! Пианист-виртуоз и композитор Арсений Трофим – один из ярчайших неоклассиков нашего времени – приглашает зрителей на свой уникальный концерт. versia.ru »

2022-7-7 14:22

17 июня апреля Илиана Санчес споёт на Omega Tsvetnoy Rooftop

Горячая кубинская музыка от эффектной дивы Iliana Sanchez (Илианы Санчес) не предполагает топтания на месте. Артистка и её музыканты предлагают зажечь под звёздами по максимуму! Зрителей ждут жаркие танцы на высоте птичьего полёта с роскошным видом на главные достопримечательности столицы. versia.ru »

2022-6-9 10:40