Результатов: 8

Считавшаяся самоубийцей преподавательница института МВД оказалась убита

В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело об убийстве преподавателя Уральского юридического института МВД 27-летней Ольги Пестовой, которая полгода назад умерла, как считалось ранее, в результате суицида. lenta.ru »

2020-5-28 13:39

"Жертва" фанатов из поста пиарщицы "Леруа Мерлен" оказалась самоубийцей

Стали известны некоторые подробности гибели молодой девушки, которую с ожогами 80% тела нашли во дворе жилого дома в Новой Москве. Напомним, история получила огласку после поста в "Фэйсбуке" пиарщицы "Леруа Мерлен" Галины Паниной. life.ru »

2018-7-3 13:53

Дочь вице-спикера, которую считали самоубийцей, на самом деле могла быть убита

Спустя несколько месяцев после загадочной смерти дочери вице-спикера палаты общин Линдси Хойла начали появляться подробности. Эксперты считают, что 28-летняя Натали Льюис-Хойл не совершала самоубийство, а её, скорее всего, убили. life.ru »

2018-4-16 10:22

Опальный ютубер Пол Логан дал первое интервью после скандала с самоубийцей

YouTube-блогер Пол Логан впервые пообщался с журналистам после того, как Google наказала его за публикацию видео с самоубийцей. Логан в очередной раз извинился и заметил, что имеет право на второй шанс, передаёт таблоид TMZ. life.ru »

2018-1-17 12:00

Чиновник должен быть политическим самоубийцей, чтобы противопоставлять себя федеральному корпусу

Я не вижу смысла в этом законе, хотя посыл правильный. Есть же не просто корпоративная и деловая этика, а по федеральному закону "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" ... regions.ru »

2017-11-20 11:10

Надо быть политическим самоубийцей, чтобы противопоставлять себя федеральному корпусу: парламентарии о наказании чиновников

Депутаты питерского Законодательного собрания предложили наказывать рублем чиновников, которые не будут отвечать вовремя на депутатские запросы или запретят пропускать на свои заседания парламентариев. regions.ru »

2017-11-20 10:57