Результатов: 15

Вассерман: Противопоставлять День святого Валентина Дню любви и семьи бессмысленно

Такой праздник больше уместен для календаря с поводами выпить на каждый день, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, комментируя идею установить в России День плюшевой игрушки. vz.ru »

2024-2-13 12:42

Президент Бразилии заявил, что БРИКС не собирается противопоставлять себя G7 и G20

Луиса Инасиу Лула да Силва отметил, что речь идет не о соперничестве с развитыми и состоятельными странами, а о создании нового эффективного блока для равноправного взаимодействия развивающихся государств tass.ru »

2023-8-22 15:07

Бербок призвала не противопоставлять помощь Украине и социальные выплаты в ФРГ

Берлину следует продолжать помогать Украине и параллельно обеспечивать соцвыплаты и льготы жителям Германии, указанные расходы не исключают друг друга. versia.ru »

2023-7-15 14:31

Бербок призвала не противопоставлять помощь Украине и соцвыплаты в Германии

Помощь Украине со стороны Берлина и социальные выплаты внутри Германии не должны противопоставляться и взаимоисключать друг друга, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. «Это бессмысленно и было бы издевательством для народа Украины», — сказала немецкий министр в интервью изданию BILD. lenta.ru »

2023-7-15 13:50

Бербок заявила, что нельзя противопоставлять помощь Украине и социальные выплаты в ФРГ

Глава МИД страны отметила, что такое противопоставление "стало бы насмешкой для украинских жителей" tass.ru »

2023-7-15 13:24

Путин заявил, что гражданскую и этническую идентичности в России противопоставлять нельзя

По словам президента, национальные языки, обычаи, общий государственный русский язык, культурные ценности и традиции обеспечивает суверенитет и независимость государства tass.ru »

2021-3-30 15:12

Путин не стал противопоставлять США и Китай

Россия не выбирает экономических партнеров, исходя из идеологических соображений, заявил президент Владимир Путин в рамках панельной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2019-6-7 17:44

Путин призвал не противопоставлять сотрудничество РФ с КНР отношениям с другими странами

Россия открыта для работы со всеми государствами, в том числе и с США, подчеркнул президент tass.ru »

2019-6-7 17:05

Чиновник должен быть политическим самоубийцей, чтобы противопоставлять себя федеральному корпусу

Я не вижу смысла в этом законе, хотя посыл правильный. Есть же не просто корпоративная и деловая этика, а по федеральному закону "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" ... regions.ru »

2017-11-20 11:10

Надо быть политическим самоубийцей, чтобы противопоставлять себя федеральному корпусу: парламентарии о наказании чиновников

Депутаты питерского Законодательного собрания предложили наказывать рублем чиновников, которые не будут отвечать вовремя на депутатские запросы или запретят пропускать на свои заседания парламентариев. regions.ru »

2017-11-20 10:57