Результатов: 3

Аналитик Сарапина: Россия и Китай добились масштабного развития в сотрудничестве

Товарооборот РФ и КНР по итогам 2022 года составил 192 млрд долларов, что стало рекордом за всю историю взаимодействия между странами. Примечательно, что достижение показателя в 200 млрд долларов представители государств ставили перед собой к 2024 году, но уже сейчас практически достигли его, пишет РИА Новости со ссылкой на аналитика Надежду Сарапину. riafan.ru »

2023-1-25 14:59

Психолог Сарапина рассказала о методах и приемах телефонных мошенников

В последнее время люди опасаются отвечать на звонки с незнакомых номеров, чтобы не стать жертвой мошенников, чьи методы воздействия становятся все тоньше и изощреннее. Гипнокоуч, специалист по психопрограммированию Анастасия Сарапина рассказала, как злоумышленникам удается вводить своих жертв и как можно им противостоять. riafan.ru »

2023-1-10 20:41

Психолог Сарапина дала советы по общению с пожилыми родителями

С возрастом у людей часто ухудшаются не только физические показатели здоровья, но и сильно изменяются психические процессы в организме, и часто — не в лучшую сторону. О том, что нужно помнить во время заботы о престарелых родителях, как не раздражаться на их неадекватное поведение, рассказала психолог и гипнокоуч Анастасия Сарапина. riafan.ru »

2022-11-16 16:24