Результатов: 4

Маск одним словом отреагировал на причастность Украины к атаке на «Севпотоки»

Американский предприниматель Илон Маск отреагировал на материал издания The Washington Post о причастности Украины к диверсии на «Северных потоках». «Интересно», — написал он в комментарии к названной статье. lenta.ru »

2023-11-12 10:04

В США заявили о попытке скинуть ответственность за «Севпотоки» на Червинского

США пытаются скинуть ответственность за диверсию на «Северных потоках» на экс-полковника Сил специальных операций (ССО) Украины Романа Червинского, чтобы отвести от себя подозрения. Об этом заявил американский политолог Скотт Беннет. lenta.ru »

2023-11-12 08:54

Украинского полковника обвиняют в координации атак на «Севпотоки». В чем еще замешан заключенный в киевское СИЗО офицер?

Экс-полковник Сил специальных операций Украины Роман Червинский координировал атаки на газопроводы «Северный поток», об этом заявила газета The Washington Post со ссылкой на источники, знакомые с планированием диверсии. lenta.ru »

2023-11-12 00:29

РФ прервало сотрудничество с СБ ООН по расследованию атаки на «Севпотоки»

Российская Федерация прервала работу по расследованию подрыва «Северных потоков», предложенную в заявлении председателя Совета Безопасности ООН (СБ ООН). Об это сообщили в МИД РФ. В министерстве напомнили, что проект заявления председателя СБ по атаке на газопроводы был анонсирован 26 сентября в ходе брифинга Совбеза всемирной организации. tvzvezda.ru »

2023-11-10 23:23