Результатов: 8

Украина в ожидании прорыва под Херсоном готовит «смарт-мобилизацию»

Киевский режим потребовал от своих журналистов информационной тишины на Херсонском направлении. Якобы после каких-то секретных мероприятий ВСУ смогут отчитаться о больших успехах на поле боя. Очередное подобное заявление прозвучало от спикера оперативного командования «Юг» Вооруженных сил Украины Натальи Гуменюк. tvzvezda.ru »

2023-11-16 00:05

На Украине запустят «смарт-мобилизацию»

Власти Украины намерены в скором времени запустить «смарт-мобилизацию». Об этом заявил министр цифровой трансформации страны Михаил Федоров. Ее суть заключается в том, что молодые люди смогут сами выбирать, по какой специализации они готовы служить. tvzvezda.ru »

2023-10-30 16:35

На Украине планируют объявить «смарт-мобилизацию»

Власти Украины планируют в течение одного-двух месяцев объявить «смарт-мобилизацию», подразумевающую, что человек самостоятельно выбирает специальность, на которой он готов служить. Об этом рассказал министр цифровой трансформации Михаил Федоров. ridus.ru »

2023-10-30 13:30

На Украине пообещали запустить «смарт-мобилизацию»

В украинском Министерстве цифровой трансформации рассказали, что в ближайшие месяцы в стране планируется запустить так называемую «смарт-мобилизацию». versia.ru »

2023-10-30 12:47

На Украине решили провести "смарт-мобилизацию"

На Украине собираются начать "смарт-мобилизацию", в рамках которой военнообязанные смогут сами выбрать воинскую специальность и пройти по ней обучение. По словам министра цифровой трансформации Михаила Фёдорова, запуск пилотной "смарт-мобилизации" ожидается в течение одного-двух месяцев. life.ru »

2023-10-30 12:25

На Украине анонсировали «смарт-мобилизацию»

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров анонсировал в ближайшие месяцы запуск «смарт-мобилизации» в стране. Об этом пишет «Страна.ua» в своем Telegram-канале. По его словам, после запуска «смарт-мобилизации» призывники смогут выбирать специализацию, по которой они хотят служить. lenta.ru »

2023-10-30 11:40

На Украине заявили о планах запустить "смарт-мобилизацию"

Министр цифровой трансформации Михаил Федоров отметил, что желающие смогут подать заявку на воинскую специальность и пройти по ней обучение tass.ru »

2023-10-30 11:36