Результатов: 6

Путин заявил о крепком фундаменте российского общества и смытую в ходе СВО пену

СВО показала, что у российского общества весьма крепкий фундамент, а вся пена смывается, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами на выборах президента России 2024 года. Путин указал, что историческая Россия воспрянула и вынуждена отстаивать свои интересы с помощью оружия в ходе СВО, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 16:36

Смытую огромной волной под машину во время шторма россиянку сняли на видео

В Новороссийске девушку смыло огромной волной под машину, это сняли на видео. Его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как машина подъезжает к побережью Черного моря, где бушует ураган. Появляется сильная волна, которая сносит под автомобиль девушку, которая находится рядом. lenta.ru »

2023-11-27 08:22

В Ялте сняли на видео смытую потоком воды строительную технику

Жители Ялты сняли на видео последствия сильного ливня, который обрушился на город. Мощные потоки воды сносят строительную технику. На кадрах видно, что вода перевернула экскаватор. По словам автора видео, ливень в городе сопровождался градом. tvzvezda.ru »

2021-6-26 18:23

Власти Севастополя решили заменить плитку набережной, смытую штормом

Коммунальные службы Севастополя начали восстанавливать набережную Корнилова, которую в конце января разбил сильный шторм. "На пострадавшей от стихии территории общей площадью 130 кв м частично демонтируют старую и замостят новую … vestikavkaza.ru »

2021-3-25 12:44