Результатов: 8

12 россиян эвакуированы спасательными службами из снежного заноса в Казахстане

В Казахстане из снежного заноса на автодороге спасатели помогли выбраться 12 гражданам РФ, включая двух детей incident.mk.ru »

2023-1-6 07:57

Тросы, люки и ЭПРОН: какими спасательными средствами оснащена подлодка «Великий Новгород»

Подводная лодка «Великий Новгород» проекта 636 «Варшавянка» обладает множеством средств обеспечения экипажа всем необходимым в аварийной ситуации. Многие из них находятся практически прямо на поверхности корпуса судна, но обычный человек навряд ли их распознает. tvzvezda.ru »

2021-3-28 10:48

Вести. На Ямале будет создан современный центр управления спасательными службами

Современный центр управления спасательными службами создадут на Ямале. Метеорологи предупреждают о жарком лете и угрозе лесных пожаров. vesti.ru »

2021-3-10 13:58

Российских космонавтов могут обеспечить реактивными спасательными ранцами

Генеральный директор НПП "Звезда" Сергей Поздняков отметил, что разработки системы велись 15 лет назад, но были приостановлены из-за сокращения грузопотока на МКС tass.ru »

2019-6-4 10:04

NI: желающим проверить боеспособность российского флота надо запастись спасательными плотами и лодками

Модернизированный военно-морской флот России предназначен не для соперничества с США, а для противодействия американским силам в рамках современной российской стратегии мощной державы, пишет The National Interest. russian.rt.com »

2017-8-25 01:25

Российские вертолеты оснастят спасательными плотами

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех разработает современные спасательные плоты и баллонеты для средних и легких вертолетов по итогам открытого конкурса Минпромторга РФ на разработку агрегатов для вертолетной техники, суммой контракта составила 350 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы холдинга. tvzvezda.ru »

2016-7-5 15:27

Павел Астахов: Погибшие в Карелии дети, вероятно, не были обеспечены спасательными жилетам

Погибшие в результате ЧП на озере в Карелии дети, вероятнее всего, не были обеспечены спасательными жилетами в необходимом количестве. Об этом сообщил уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-19 15:34