Результатов: 6

Марочко: ВСУ пытаются прорваться на участке Сватово-Кременная

ВСУ перебросили свежие силы на участок Сватово-Кременная в Луганской народной республике и пытаются прорвать оборону российских войск nsn.fm »

2023-7-5 09:10

В ЛНР заявили о ложных позициях ВСУ на направлении Сватово-Кременная

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с тем, чтобы ввести в заблуждение российские части на направлении Сватово-Кременная, маскируют свои позиции и оборудуют ложные, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-3-17 08:41

СМИ сообщили о попытке наступления ВСУ в районе Сватово-Кременная

Украинские войска пытаются прорвать фронт в районе Сватово и Кременной в Луганской народной республике, противник подтянул резервы и атакует населенный пункт Новоселовское nsn.fm »

2023-1-19 11:37

В ЛНР сообщили о гибели офицеров ВСУ на участке Сватово-Кременная

Вооруженные силы Украины на текущей неделе потеряли убитыми около 20 офицеров, сообщил офицер народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, больше всего потерь Киев понес при попытках атаковать российские позиции в районе линии фронта Сватово-Кременная на севере ЛНР. lenta.ru »

2022-12-30 08:57

На линии Сватово-Кременная в ЛНР уничтожены несколько бронемашин ВСУ

Группа бойцов Центрального военного округа ВС России Отважные уничтожили несколько единиц техники ВСУ на линии фронта у городов Сватово и Кременная в ЛНР, рассказал один из военнослужащих. Украинские военные в последнее время пытаются не скапливать больших сил в одном месте, поскольку знают, что за ними идет наблюдение и по скоплениям могут быть нанесены удары, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-16 18:37

В ЛНР заявили о стабилизации обстановки на участке Сватово-Кременная

Заместитель командующего по ведению боевых действий 2-го армейского корпуса управления Народной милиции Луганской народной республики Апти Алаудинов заявил, что обстановка на участке Сватово-Кременная стабилизировалась. lenta.ru »

2022-11-5 01:00