Результатов: 6

«Свечной заводик» главы Минфина Силуанова может обернуться очередной громкой отставкой

Побег с корабля продолжается… Такое предположение можно сделать после появившейся в социальных сетях информации о том, что Ольга Хромченко решилась на продажу своей доли в компании «Русдор-финанс». Имя этой бизнес-вумен тесно связывают с главой министерства финансов Антоном Силуановым. versia.ru »

2022-5-18 12:52

В церкви прокомментировали историю с макаронами вместо свечек

Бредом назвала сотрудница свечной лавки при Гатчинском кафедральном соборе в Ленобласти информацию о продаже пожилой прихожанке макарон вместо восковых свечей. Она не исключает, что пострадавшая жительница Гатчины в силу возраста могла ошибиться, решив, что покупала свечи в соборе. vesti.ru »

2021-1-3 16:12

Как свечной заводик «Свеза» Алексея Мордашова превращается в огромный ЦБК

Корпорация «Свеза» Алексея Мордашова готовится к строительству на берегах Рыбинского водохранилища крупнейшего целлюлозно-бумажного комбината. Таким образом стальной магнат может получить лидирующие позиции на рынке целлюлозы. versia.ru »

2019-9-27 12:27

Свечной завод в Петербурге обрушился во время сильного пожара

До 4 тысяч квадратных метров увеличилась площадь пожара, вспыхнувшего сегодня на заводе на юго-востоке Санкт-Петербурга. Вырывающийся из окон огонь сняли на видео. vesti.ru »

2019-8-22 17:02

В финском городе Сало загорелся свечной завод, на котором 200 тонн парафина

Из-за пожара на свечном заводе в финском городе Сало объявлена эвакуация местных жителей, сообщает государственная телерадиокомпания Yle со ссылкой на Службу спасения Финляндии. На объекте находится целых 200 тонн парафина, а огонь вызывает клубы токсичного дыма. life.ru »

2018-9-14 09:14