Результатов: 6

"Должен был выступать связным": Протасевич рассказал об участии в заговоре по поводу покушения на Лукашенко

По его словам, действия оппозиции обсуждались в секретном чате. В частности, там принимались решения, когда и где проводить акции, а также давались указания об информационной повестке дня. life.ru »

2021-6-3 23:11

Цимбалюк: Медведева назначили новым связным с Медведчуком и куратором по Украине. Сейчас бабла они не пожалеют

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев связывается с нардепом от ОПЗЖ Виктором Медведчуком, так как он непосредственный участник формирования политики России по отношению к Украине, сообщил украинский журналист, собственный корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2021-2-9 20:17

«Мегафон» не исключает, что со «Связным» будет создано СП

В «Мегафоне» сообщили о том, что не исключают возможности создания СП со «Связным», о чем в разговоре с РИА Новости рассказал финдиректор «Мегафона» Геворк Вермишян. По его словам, в этом случае будут внесены салоны «Евросети» - они перейдут оператору после того, как произойдет сделка с «Вымпелкомом».

kapital-rus.ru »

2017-8-30 15:15

«Евросеть» могут объединить со «Связным» – «Коммерсантъ»

Создание компании на базе салонов «Евросети» и «Связного» акционеры последнего обсуждают с собственниками «Мегафона», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к сотовому оператору. «Есть план, чтобы произошла сделка, в результате которой будет создана отдельная компания, управляющая салонами связи обоих ритейлеров», — приводит издание слова своего собеседника. vedomosti.ru »

2017-3-22 07:17