Результатов: 14

Выплаты вкладчикам московского "Тройка-Д Банка" составят 7,7 млрд рублей

Как сообщили в Агентстве по страхованию вкладов, за выплатами могут обратиться порядка 8,5 тыс. человек tass.ru »

2019-4-26 09:11

Центробанк отозвал лицензию у Тройка-Д банка

ЦБ РФ принял решение об отзыве лицензии, дающей право на проведение банковских операций, у Тройка-Д банка, передает Интерфакс со ссылкой на сообщение регулятора. В сообщении говорится, что организация нарушала действующее законодательство в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, которые были получены преступным путем. Банк допускал и другие нарушения, отмечает регулятор. Например, при проведении отдельных операций, которые вводил надзорный орган, чтобы защитить интересов вкладчиков.

kapital-rus.ru »

2019-4-17 09:56

ЦБ продолжает санацию банков, сегодня регулятор отозвал лицензию у «Тройка-Д Банка»

ЦБ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у «Тройка-Д Банка». Информация об отзыве лицензии и назначении временной администрации в кредитной организаци сообщается на сайте регулятора. argumenti.ru »

2019-4-17 09:50

ЦБ отозвал лицензию у «Тройка-Д Банка»

Банк России отозвал лицензию у московского «Тройка-Д Банка». Об этом говорится на сайте регулятора. В банковской системе России кредитная организация по величине активов занимала 185-е место. В сообщении на сайте ЦБ говорится, что в деятельности «Тройка-Д Банка» имели место недобросовестные действия по выводу активов с ущербом для интересов вкладчиков и кредиторов. tvzvezda.ru »

2019-4-17 09:03

Какие цели преследует акционер объединяющегося с «Алма Банком» банка «Тройка-Д» Жомарт Ертаев

В России, кажется, появляется еще один довольно крупный банк. Кредитная организация, известная как «Тройка-Д», прекращает свое существование под этим названием и объединяется с «Алма Банком». Судя по активной политике кредитного учреждения по привлечению вкладов населения, организация рискует войти в число тех, кто рано или поздно сталкивается с пристальным вниманием регулятора. versia.ru »

2017-11-24 15:45