Результатов: 8

В Подмосковье живет акита-ину, которая спасает район от мусора: собирает пластиковые бутылки и выбрасывает их в урну

У кинолога Ольги Садчиковой необычная собака – акита-ину, которая помогает дворникам собирать пластиковые бутылки. Репортёр Metro застала её за "работой". metronews.ru »

2023-7-11 13:33

Блогер из Японии Юки Токунага назвал глазированные сырки и российский шоколад самыми популярными в его стране десертами

Один из авторов информационного портала в Японии Юки Токунага назвал два российских десерта, которые получили наибольшую популярность в его стране. По его словам, местных жителей привлекает разнообразие вкусов и невысокая цена сладостей. argumenti.ru »

2021-8-29 11:37

Формула-1. Японец Цунода может отобрать у Квята место в Alpha Tauri

Российский гонщик формулической команды Alpha Tauri Даниил Квят рискует в следующем сезоне оказаться вне списка призовых пилотов. Главными претендентами на место в "конюшне" сезона-2021 являются по мнению экспертов француз Пьер Гасли и японец Юки Цунода. vesti.ru »

2020-10-16 11:05

Антон Орехъ, Великие л(м)уки

Сочувствую им, если в Великих Луках нет приятнее награды, чем стоять на линейке и слушать совковую болтовню под совковые ритмы. Удивительно, что по факту этого странного массового затмения даже возбудили дело... echo.msk.ru »

2020-10-9 17:32

Антон Орехъ, Великие л(м)уки

Сочувствую им, если в Великих Луках нет приятнее награды, чем стоять на линейке и слушать совковую болтовню под совковые ритмы. Удивительно, что по факту этого странного массового затмения даже возбудили дело... echo.msk.ru »

2020-10-8 17:32

Юки Тикканен: AGF заботится об иностранных гимнастах

Федерация гимнастики Азербайджана заботится о гимнастах, приезжающих на турниры и сборы из-за рубежа, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" финская гимнастка Юки Тикканен после выступлений с лентой и булавами на … vestikavkaza.ru »

2019-5-18 12:43

Юки Тикканен: приезжаю на турниры в Баку с удовольствием

В Баку каждый раз приезжаешь на турниры с удовольствием, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» финская гимнастка Юки Тикканен после квалификационных выступлений в упражнениях с лентой и с булавами на Кубке мира … vestikavkaza.ru »

2019-4-27 12:40

Российским ученым удалось частично «оживить» клетки якутского мамонтенка

Российским и японским молекулярным биологам удалось извлечь ядра из клеток якутского мамонтенка Юки, после чего ученые пересадили их в яйцеклетки мышей. Несмотря на это, полностью оживить их исследователям не удалось. tvzvezda.ru »

2019-3-14 00:37