Результатов: 7

Стоматолог в Ленобласти, уронивший в горло ребенка инструмент, предстанет перед судом

Следователи в Ленобласти завершили расследование уголовного дела в отношении врача-стоматолога. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета,... rosbalt.ru »

2020-9-2 17:29

Уронивший телефон в реку турист нашел исправное устройство спустя восемь месяцев

Китайский турист, уронивший телефон в реку во время рыбалки, нашел его исправным спустя восемь месяцев. Мужчина по фамилии Чжоу потерял аппарат в сентябре 2019 года, когда ловил рыбу с другом в провинции Гуйчжоу. lenta.ru »

2020-5-17 15:25

Трамп озлобился на уронивший юань Китай

Дональд Трамп отреагировал на падение курса китайской валют и посчитал ослабление юаня манипуляцией. «Китай уронил курс своей валюты почти до исторического минимума. Это называется "валютная манипуляция". lenta.ru »

2019-8-5 18:18

Уронивший президентское удостоверение Зеленского солдат попал на видео

Украинский солдат уронил президентское удостоверение на инаугурации Владимира Зеленского. Пользователи Сети сочли этот момент не столь серьезным и сразу же вспомнили, как на этой же церемонии пять лет назад рядом Петром Порошенко упал один из военнослужащих. nation-news.ru »

2019-5-20 14:15

Уронивший на себя телевизор годовалый ребенок скончался в больнице

В городе Ногинск Московской области ребенок погиб от удара упавшего на него телевизора. Малыш вместе с братом-близнецом находился под присмотром бабушки. 5-tv.ru »

2018-2-21 13:48