Результатов: 6

Экс-сотрудник Минобороны ФРГ Виммер не исключил, что Зеленский лишился рассудка

Украинский президент Владимир Зеленский «сошел с ума», потому что требует от западных стран эскалации ситуации на Украине вместо призывов к миру, пишет издание Nachdenkseiten со ссылкой на бывшего статс-секретаря Министерства обороны ФРГ Вилли Виммера nsn.fm »

2022-7-1 03:02

Экс-сотрудник Минобороны ФРГ Виммер назвал Зеленского сумасшедшим

На недавнем саммите НАТО украинский президент призвал альянс «вступить в открытый конфликт с Россией». Это заставляет усомниться в его адекватности, отметили в Германии. 5-tv.ru »

2022-7-1 01:22

Украина внесла австрийского вице-мэра в черный список из-за визита в Крым

Вице-мэру австрийского города Линц Детлефу Виммеру запрещен въезд на Украину, сообщил украинский посол в Австрии Александр Щерба. Щерба сообщил Виммеру, что вице-мэр «внесен в список невъездных лиц», передает ТАСС со ссылкой на Neues Volksblatt. vz.ru »

2018-4-24 03:34

Виммер: Коль был великим канцлером

Немецкий политик, бывший вице-президент ОБСЕ Вилли Виммер в интервью RT рассказал о своём отношении к экс-канцлеру Германии Гельмуту Колю, прощание с которым состоялось накануне в Страсбурге. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 10:36

Экс-депутат бундестага Вилли Виммер внесен в «черный список» СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) на пять лет запретила немецкому политику Вилли Виммеру въезжать на территорию Украины из-за его поездки в Крым, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на спикера СБУ Елену Гитлянскую. news.yandex.ru »

2017-6-9 22:28