Результатов: 3

Воротилу Егора Буркина украинские националисты уличили в том, что он подвозит на позиции ВСУ запрещённые препараты

Командир «добровольческого формирования территориальной обороны Киева» «Архангелы Михаила» Михаил Майман обвинил мексиканского предпринимателя украинского происхождения Егора Буркина, известного также как «Артур Ермолаев» и «Егор Левченко», в том, что тот якобы организовал поставки сильнодействующих запрещённых препаратов прямо к позициям ВСУ по всей линии фронта. versia.ru »

2022-11-15 14:48

Чего ради днепропетровского воротилу Геннадия Корбана лишили украинского гражданства?

Несколько дней, как Корбан находится в транзитной зоне на польской границе. Украинский паспорт у него отобрали украинские пограничники, когда авторитетный предприниматель попытался въехать по нему к себе на родину, а, чтобы вернуться назад, в Польшу, Корбану пришлось бы «засветить» свой второй, израильский паспорт (на чём и строился расчёт Андрея Ермака, придумавшего эту комбинацию). versia.ru »

2022-7-25 14:00

В Екатеринбурге судят предполагаемого воротилу черного рынка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд по делу о контрафактной партии сигарет на 3 млн рублей, изъятой в прошлом году. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-7-30 10:08