Результатов: 6

Генсек ООН предупредил об открытых вратах в ад

Генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерриш выступил с критикой человечества за неспособность добиться прогресса в борьбе с изменением климата. mirnov.ru »

2023-9-21 12:24

Соловьев рассказал об открытых Зеленским «вратах Ада»

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что своими действиями во время захвата заложников в Луцке президент Украины Владимир Зеленский открыл «врата Ада». По его словам, запись видеообращения по требованию преступника стала грубейшей ошибкой. lenta.ru »

2020-7-22 08:13

На вратах Цареграда

Вселенский патриархат отныне не признает никаких прав Московского патриархата на территории средневековой Киевской митрополии. В первую очередь, конечно, это касается Украины, но на всякий случай надо иметь в виду, что в исторические границы той митрополии входили также современные Беларусь, Литва и некоторые районы РФ. grani.ru »

2018-10-12 13:45

Эмилия Деменцова, Во вратах твоих

Большую популярность набирают мультимедийные выставки: зрителям предлагают «ожившие» полотна великих мастеров в атмосфере «светопреДставления». Музейные подлинники цепенеют перед цифровыми копиями, на которых персонажи «бегут, летят и скачут»... echo.msk.ru »

2017-9-23 13:33