Результатов: 59

Порошенко пожалел, что Савченко встречалась с лидерами ДНР и ЛНР

Украинский президент Петр Порошенко пожалел, что депутат Рады Надежда Савченко встречалась с лидерами ДНР И ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Глава Украины считает, что такие переговоры не приносят его стране никакой пользы.

«Мне очень жаль, ведь этот человек прошел большие испытания и я думаю, что такие шаги не несут пользы ни ей, ни стране», - заявил Порошенко.

Кроме этого, Порошенко решил возложить ответственность за действия Савченко на политическую силу, со стороны которой она баллотировалась в Раду. Напомним, что депутат избиралась от «Батькивщины» Юлии Тимошенко, а недавно покинула ее ряды.

kapital-rus.ru »

2016-12-15 08:41

Савченко подтвердила, что встречалась с Захарченко и Плотницким

Надежда Савченко подтвердила, что 7 декабря в Минске обсуждала освобождение военнопленных с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Информация об этом накануне появилась в СМИ; утверждалось, что встречу организовала ФСБ. grani.ru »

2016-12-13 20:16

СМИ: Савченко встречалась в Минске с лидерами ДНР и ЛНР

По неофициальным сведениям, депутат украинского парламента Надежда Савченко встречалась в Минске с руководителями самопровозглашённых ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. pronedra.ru »

2016-12-12 05:24

Меркель планирует договориться с Эрдоганом по Инджирлику в ближайшие дни - Уже встречалась с ним на полях саммита G20

Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассчитывает договориться об использовании Германией базы Инджирлик в Турции в ближайшие дни. Об этом она сообщила журналистам в воскресенье. Она уже провела встречу с Эрдоганом на полях саммита G20. abnews.ru »

2016-9-5 19:39

Савченко заявила, что уже встречалась с лидерами ДНР и ЛНР

Надежда Савченко, депутат Рады от "Батькивщины", признала, что проигнорировала рекомендации украинских властей и тайно встречалась с лидерами непризнанных ЛНР и ДНР. pronedra.ru »

2016-7-6 14:40

В Китае запретили творчество Леди Гаги из-за того, что она встречалась с далай-ламой

В Китае было запрещено творчество Леди Гаги из-за того, что она встречалась с далай-ламой, пишет Газета.ру со ссылкой на Guardian.

Певица и лидер тибетских буддистов встречались в минувшее воскресенье. Их беседа продлилась примерно двадцать минут. В процессе разговора были затронуты темы медитации, психического здоровья, а также «детоксикации» человечества.

Общение Гаги и далай-ламы стало причиной негативной реакции официального Пекина. В связи с чем, «таинственный» отдел пропаганды ЦК Компартии Китая решил выпустить «важную инструкцию». Согласно ее содержанию, запрещено творчество Леди Гаги на территории всего Китая.

kapital-rus.ru »

2016-6-28 12:00

12