Результатов: 8

Пентагон не получал новых вводных по взаимодействию с Россией в Сирии после Хельсинки

Генерал Джозеф Вотел напомнил, что принятое несколько лет назад в США законодательство запрещает американским ВС координировать свою деятельность с российскими военными tass.ru »

2018-7-19 16:19

В Карелии «нет новых вводных» об отставке Худилайнена

Глава Карелии Александр Худилайнен не собирается досрочно уходить в отставку, сообщила ТАСС его пресс-секретарь Марина Кабатюк. Его источники «Ведомостей» назвали в числе руководителей проблемных регионов, которых Кремль может сменить ради улучшения ситуации к президентским выборам, впрочем, они не утверждали, что он досрочно уйдет именно после главы Бурятии Вячеслава Наговицына. vedomosti.ru »

2017-2-8 09:47

Памфилова: никаких «вводных сверху» на выборах в Госдуму не было

В ходе кампании по проведению выборов в Госдуму 2016 года не было никаких «вводных сверху», Центризбирком самостоятельно принимал решения. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-19 14:53

Памфилова заявила об отсутствии "вводных сверху" в ходе предвыборной кампании

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что никаких "вводных сверху" в ходе нынешней предвыборной кампании не было. Она отметила, что работа по повышению прозрачности и открытости деятельности ЦИК была проделана не зря. tvc.ru »

2016-9-19 14:20

Памфилова рассказала о выборах без «вводных сверху»

Центризбирком в ходе предвыборной кампании не получал никаких «вводных сверху» и принимал решения самостоятельно. Об этом в понедельник, 19 сентября, заявила журналистам глава ЦИК Элла Памфилова. Она отметила, что «работа по повышению прозрачности» была проделана не зря. lenta.ru »

2016-9-19 14:18

В Екатеринбург летит Сергей Миронов. "СР" ждет вводных и новых кандидатов

На этой неделе в Екатеринбург прилетит лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Он проведет в Свердловской области четверг и пятницу, 9 и 10 июня. ura.ru »

2016-6-7 10:08