Результатов: 6

«Я здоровый, я вынесу»: в чем главная опасность болезни Костомарова

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Сепсис у фигуриста Романа Костомарова начался после пневмонии на фоне угнетенного иммунитета, однако нельзя судить о состоянии спортсмена из публикаций СМИ. Достоверно могут знать, что происходит, только лечащие врачи. fedpress.ru »

2023-2-25 09:36

"Я здоровый, я вынесу": В чём главная опасность болезни фигуриста Костомарова и можно ли было её предотвратить

Медик выразил убеждение, что тяжёлая болезнь знаменитого спортсмена возникла не внезапно, а развивалась достаточно долгое время. life.ru »

2023-2-25 02:40

"Поняла, что я не вынесу": Жена блогера Александра Шпака раскрыла истинные причины, почему они разводятся

Недавно блогеры из Санкт-Петербурга Александр и Мася Шпак, которые были вместе почти семь лет, шокировали поклонников новостью о разрыве. И теперь девушка решила рассказать, что привело к такому решению. life.ru »

2021-6-24 15:45

«Вынесу десять таких, как он»: как Емельяненко-младший и Кокляев готовятся к бою

Российский боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на проведение боя с представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым. Он состоится по правилам бокса, однако на данный момент информации о времени и месте его проведения нет. russian.rt.com »

2019-9-14 17:38

Отец Нурмагомедова: за драку вынесу Хабибу свои санкции

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, в интервью «Пятому каналу» сообщил, что инцидент после боя с Макгрегором связан с «пределом нервных потрясений» social.mk.ru »

2018-10-8 00:46