Результатов: 116

Защитник "Боруссии" Бартра выписался из больницы

Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра, пострадавший при взрыве у клубного автобуса, был выписан из больницы. В этом сезоне испанский легионер вряд ли сыграет. vesti.ru »

2017-4-16 11:41

Кара-Мурза-младший выписался из больницы и улетел за границу

Журналист, федеральный координатор «Открытой России» Владимир Кара-Мурза-младший выписан из больницы в Москве, сообщил адвокат Вадим Прохоров. По его словам, в сопровождении медика мужчина отбыл за границу для прохождения курса реабилитации после сильнейшего отравления. lenta.ru »

2017-2-19 13:30

Президент Киргизии выписался из московской больницы

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев выписан из Центральной клинической больницы в Москве и готовится вылететь на родину. Об этом сообщила пресс-атташе посольства республики в России Гулбарчын Байымбетова. lenta.ru »

2016-10-1 13:21

Берлускони выписался после операции на сердце

Бывший глава правительства Италии Сильвио Берлускони покинул больницу Сан-Раффаэле, где перенес операцию на сердце. Он подчеркнул, что впереди длительная реабилитация, однако он намерен остаться в большой политике. vesti.ru »

2016-7-5 14:25

Глава Генштаба Армении выписался после операции

Глава Генштаба ВС Армении, генерал-полковник Юрий Хачатуров сегодня выписался из Центрального клинического военного госпиталя Минобороны Армении, рассказал начальник госпиталя Арам Асатурян. Ранее … vestikavkaza.ru »

2016-6-5 20:23

123