Результатов: 116

Песков выписался из больницы после лечения от COVID-19

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков вечером в понедельник, 25 мая, сообщил журналистам, что выписался из больницы, где проходил лечение от коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2020-5-26 18:00

Заразившийся коронавирусом Песков выписался из больницы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, у которого ранее подтвердился коронавирус нового типа, выписан из больницы. «Все хорошо [у нашей семьи], все вышли из больницы, чувствуем все себя хорошо. lenta.ru »

2020-5-25 17:26

Настоятель оптинского подворья в Москве выписался из больницы

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Настоятель подворья Оптиной пустыни в Москве архимандрит Мелхиседек (Артюхин) покинул лечебное учреждение, куда был помещен с пневмонией. vm.ru »

2020-5-21 01:58

Второй петербуржец выписался из больницы после переливания плазмы крови донора, переболевшего коронавирусом

Еще одного петербуржца после переливания плазмы крови переболевшего коронавирусом выписали домой. Об этом сообщили в петербургском комздраве. «Второй... rosbalt.ru »

2020-5-20 09:32

Мишустин выписался из больницы и приступил к работе

Премьер-министр Михаил Мишустин выписался из больницы после успешного курса лечения коронавируса и приступил к работе, сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков. Мишустин с утра провел рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции. lenta.ru »

2020-5-19 12:56

"Отрицательный тест на коронавирус ничего не значит". Александр Васильев, переболевший пневмонией, выписался из больницы

Российский телеведущий Александр Васильев месяц назад был госпитализирован в московскую инфекционную больницу в Коммунарке с диагнозом "двусторонняя пневмония". По его словам, два теста на коронавирус дали отрицательный результат. gordonua.com »

2020-5-12 14:04

Переболевший коронавирусом китаец выписался из больницы в Забайкалье

Гражданин Китая, госпитализированный с новым коронавирусом в Забайкалье выписался из больницы. Об этом в среду сообщила пресс-служба краевого Минздрава. mirnov.ru »

2020-2-12 15:41

Заподозренный в запое российский губернатор выписался из больницы

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин выписан из больницы, состояние его здоровья улучшилось. Об этом рассказал пресс-секретарь главы региона Михаил Максимов. Ранее сообщалось о якобы запое губернатора и о том, что он находится в больнице уже месяц, однако сам политик эту информацию опроверг. lenta.ru »

2020-1-30 11:19

Президент Сербии выписался из больницы, но сократил обязанности

Из-за проблем с сердцем президент Сербии Александр Вучич два дня находился «на аппаратах» в Военно-медицинской академии в Белграде. Советница... rosbalt.ru »

2019-11-18 15:47

Сандерс выписался из больницы после перенесённого сердечного приступа

Участник предвыборной гонки в США сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс выписался из больницы после перенесённого сердечного приступа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 03:17

Артист Петр Мамонов выписался из больницы под расписку

Известный российский актер и музыкант Петр Мамонов в понедельник, 2 сентября, выписался из больницы под расписку. Соответствующую информацию ранее сегодня предоставила супруга артиста Ольга. argumenti.ru »

2019-9-2 12:18

Бокс. Заб Джуда избежал комы и выписался из госпиталя

Экс-чемпион мира по боксу Заб Джуда покинул госпиталь, в который он попал после своего очередного боя. Медики диагностировали 41-летнему спортсмену кровоизлияние в мозг, однако информация о том, что боксер впал в кому, не подтвердилась. vesti.ru »

2019-6-12 10:59

Переживший инфаркт Касильяс выписался из больницы

Испанский вратарь «Порту» Икер Касильяс выписался из больницы после перенесенного им инфаркта. «Несколько дней назад я прошел через непростую ситуацию. Это могло случится в любой момент, и я счастлив, что теперь все позади. Я благодарен и чувствую себя везучим», — заявил сам игрок. lenta.ru »

2019-5-6 21:31

Дмитрий Быков выписался из больницы и уже начал работать

В минувшую пятницу, 26 апреля, он вёл программу в прямом эфире, а после майских праздников планирует возобновить чтение лекций. Ранее госпитализированный Дмитрий Быков сообщил "Интерфаксу", что его выписали из больницы. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 05:23

Тренер гандбольной сборной Трефилов выписался из больницы

Ведущий российский гандбольный тренер, наставник женской сборной страны и краснодарской "Кубани" Евгений Трефилов покинул больничную палату и перебрался на домашний режим. Три недели назад специалиста прооперировали из-за проблем с сердцем. vesti.ru »

2019-3-12 12:10

Верзилов выписался из больницы и обвинил ГРУ в своем отравлении

Активист Pussy Riot Петр Верзилов выписался из больницы «Шарите» в Германии. «Состояние здоровья пациента значительно улучшилось. Симптомы помутнения рассудка полностью исчезли», — уточнили в клинике. lenta.ru »

2018-9-26 22:54

Продюсер Pussy Riot выписался из немецкой клиники

Продюсера Pussy Riot Петра Верзилова выписали из больницы в Германии, где он проходил лечение, сообщают источники. «Насколько я знаю, он вышел из больницы, и его жизни сейчас ничего не угрожает», сообщил источник, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-26 20:44

Советник Трампа Кадлоу выписался из больницы после сердечного приступа

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс рассказала, что глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу выписался из больницы, куда он попал с сердечным приступом. Как отметила Сандерс, доктора считают, что Кадлоу поправляется. life.ru »

2018-6-13 21:24

Фигурант «дела Серебренникова» Алексей Малобродский выписался из больницы

Бывший директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский выписан из больницы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на адвоката... rosbalt.ru »

2018-6-8 20:58

Экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский выписался из больницы

Ранее во вторник утром Малобродский еще находился в отделении неотложной кардиологии и его состояние оценивалось как средней тяжести. vm.ru »

2018-5-15 19:30

Создатель "Новичка" выписался из больницы после ДТП

71-летнего российского ученого Владимира Углева сбила машина. В Великобритании Углева называют одним из разработчиков "Новичка". Ученого сбил автомобиль, когда он под Анапой переходил дорогу по пешеходному переходу. vesti.ru »

2018-4-25 16:05

Арнольд Шварценеггер выписался из больницы после замены сердечного клапана

70-летний американский актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце. В настоящее время он выписался из больницы и отправился домой. vesti.ru »

2018-4-7 02:14

Арнольд Шварценеггер выписался из больницы Лос-Анджелеса

Известный голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выписался из больницы Лос-Анджелеса и направился домой social.mk.ru »

2018-4-7 02:09

Шварценеггер выписался из больницы и отправился домой после операции на сердце

Американский актёр Арнольд Шварценеггер, перенёсший операцию на сердце, выписался из больницы и отправился домой, сообщил представитель артиста Дэниел Кетчелл.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 01:57

Переживший гипетронический криз посол Таиланда выписался из Боткинской больницы

В справочной Боткинской больницы сообщили, что попавший к ним с гипертоническим кризом посол Таиланда Криангсаку Киттичайсари выписан из медучреждения social.mk.ru »

2017-4-16 15:14