Результатов: 6

«Уничтожать без переговоров»: Тюремный бунт выплеснулся на улицы Эквадора

Президент Эквадора Даниэль Нобоа объявил в стране режим внутреннего вооруженного конфликта в связи с бунтами в тюрьмах и террористическими атаками, армии поручено нейтрализовать членов преступных группировок без каких-либо переговоров. nsn.fm »

2024-1-10 10:02

«Ад, который выплеснулся на землю»: Охлобыстин высказался о происходящем в Донбассе

Российский актер кино и телевидения Иван Охлобыстин заявил, что в настоящее время внутри общества происходит конфликт, оно должно себя подготовить. И если этого не сделать в нужное время, оно будет уничтожено, считает актер. tvzvezda.ru »

2022-10-1 08:39

На заводе «ЕВРАЗ» в Новокузнецке на рабочих выплеснулся жидкий чугун (видео)

В интернете появилась видеозапись момента аварии на заводе «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» (ЕВРАЗ ЗСМК). На... rosbalt.ru »

2019-1-30 13:05

Референдум в Каталонии выплеснулся на футбольные поля

Центральный защитник футбольного клуба "Барселона" и национальной сборной Испании Жерар Пике, горячий сторонник референдума о независимости Каталонии, заявил, что готов покинуть национальную команду. vesti.ru »

2017-10-2 01:32

Скандал выплеснулся на "Арену"

Генподрядчик строительства стадиона к Чемпионату мира по футболу в Санкт-Петербурге заявил о приостановке работ из-за попыток городских властей навязать невыгодные условия, шантажируя компанию разрывом контракта utro.ru »

2016-7-14 11:54