Результатов: 6

Помпео отверг критику сотрудников "Голоса Америки", высказавшихся против его выступления

Ранее правозащитная организация "Проект по подотчетности правительства" от имени группы неназванных сотрудников радиостанции написала жалобу на имя директора "Голоса Америки" Роберта Райли и руководителя Агентства по глобальным средствам массовой информации Майкла Пэка tass.ru »

2021-1-12 05:36

Высказавшихся о Крыме сестер Опанасюк призвали отречься от родителей

Певицы Мария и Анна Опанасюк, участницы украинского отбора на «Евровидение», прокомментировали призывы отказаться от родителей из-за их российского гражданства. Об этом они сообщили в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2019-2-25 07:26

Высказавшихся о Крыме претенденток на «Евровидение» призвали отречься от родителей

Певицы Мария и Анна Опанасюк, участницы украинского отбора на «Евровидение», прокомментировали призывы отказаться от родителей из-за их российского гражданства. Они сравнили Украину с СССР «в его худшие годы» и заявили, что не могут повлиять на выбор своих родителей. Сестры Опанасюк не стали отрекаться от них. lenta.ru »

2019-2-25 02:28

Высказавшихся о Крыме украинских кандидаток на «Евровидение» позвали в Россию

Претенденток на «Евровидение» от Украины, сестер Марию и Анну Опанасюк, отказавшихся признавать Крым украинским, всегда будут рады видеть на полуострове. По словам главы общественной палаты республики Григория Иоффе, девушки не поддались политической провокации и проявили себя как «настоящие крымчанки». lenta.ru »

2019-2-24 14:45