Результатов: 5

Россиянка за волосы выволокла голую женщину во двор и попала на видео

Жительница Уфы за волосы выволокла голую женщину из подъезда одного из домов и оставила ее лежать во дворе. На видеозаписи с камеры домофона видно, как россиянка грубо выталкивает женщину из подъезда, валит на землю и бьет ногой. lenta.ru »

2023-5-4 12:32

Independent: лондонская полиция извинилась перед темнокожей спортсменкой — после того как выволокла её из машины и заковала в наручники

Лондонская полиция принесла извинения британской темнокожей спортсменке Бианке Уильямс, после того как её вытащили из машины и заковали в наручники. При этом Уильямс обвинила полицию в расовой дискриминации, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-7-9 23:55

Independent: лондонская полиция извинилась перед темнокожей спортсменкой — после того, как выволокла её из машины и заковала в наручники

Лондонская полиция принесла извинения британской темнокожей спортсменке Бианке Уильямс после того, как её вытащили из машины и заковали в наручники. При этом Уильямс обвинила полицию в расовой дискриминации, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-7-9 12:34

Охрана по полу выволокла мать с ребенком из ТЦ (видео)

Охранники торгового центра в Калуге выволокли на улицу мать с плачущим ребенком. Сотрудники службы безопасности проигнорировали призывы очевидцев прекратить применять физическую силу к посетителям ТЦ. vz.ru »

2017-1-7 13:28