Результатов: 5

Выживальщик дал россиянам советы на случай ядерной войны

К возможному ядерному взрыву следует подготовиться заранее и в спокойной обстановке, изучив карты бомбоубежищ или подумав о собственном автономном укрытии. Об этом "Газете.ru" рассказал эксперт по выживанию Михаил Макеев в Международный день борьбы за полную ликвидацию ядерного оружия. Праздник установлен ООН в 2013 году. life.ru »

2023-9-26 15:04

Выживальщик сбежал из тюрьмы по простыням

В США опасный преступник, обвиняемый в поджоге, грабеже и участии в угоне автомобиля и других тяжких преступлениях, бежал из тюрьмы по простыням. Полиция предупредила местных жителей, что мужчина обладает навыками выживания и мог укрыться в лесу. lenta.ru »

2023-7-12 18:55

«Выживальщик» из России пропал при загадочных обстоятельствах

В минувший понедельник 34-летний Владимир Игнатьев из Омска, известный как опытный «выживальщик» в сложных условиях, ушёл из дома в неизвестном направлении и пропал. versia.ru »

2021-3-12 16:15

Россиянин-«выживальщик» исчез при странных обстоятельствах

Россиянин, известный в Омске как опытный «выживальщик», пропал при странных обстоятельствах. 34-летний Владимир Игнатьев вышел из дома около полудня в понедельник, 8 марта, и исчез. Отмечается, что он выдвинулся «налегке» и имел при себе лишь рюкзак. Его ищут родственники и поисковые организации. lenta.ru »

2021-3-12 13:18