Результатов: 8

В Германии пожаловались на попытки дружественных стран взвинчивать цены на газ

Некоторые дружественные Германии страны пытаются добиться, чтобы цены на газ росли до астрономических значений. Об этом заявил вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек. Он не назвал конкретные государства. life.ru »

2022-10-5 08:18

Мэрия Москвы попросила таксистов не взвинчивать цены на праздники

Московский департамент транспорта попросил агрегаторы такси сохранять адекватные цены и не повышать стоимость поездок на новогодних каникулах. Об этом ведомство рассказало в своем Telegram-канале. Дептранс отправил письмо всем крупным агрегаторам такси и таксомоторным компаниям, работающим в Москве. news.mail.ru »

2021-12-27 19:26

Московских таксистов просят не взвинчивать цены в Новый год

В Москве агрегаторов такси призвали не поднимать стоимость поездок в новогодние праздники. В пресс-службе столичного департамента транспорта сообщили,... rosbalt.ru »

2020-12-31 10:28

Представитель ЕР попросил авиакомпании «не взвинчивать цены» за перелет из Грузии в Россию

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Заместитель секретаря генерального совета партии «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко выступил с обращением в Минтранс РФ. fedpress.ru »

2019-6-24 10:47

Лавров призвал Тиллерсона «не взвинчивать напряженность» вокруг КНДР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили ситуацию на Корейском полуострове. riafan.ru »

2017-12-27 21:16

ФАС предложила запретить таксистам и торговцам взвинчивать цены в дни трагедий

В ФАС предлагают запретить торговцам и таксистам взвинчивать цены в дни трагедий, заявил замглавы ведомства Андрей Кашеваров. Чиновник пояснил, что инициатива появилась после того, как в аэропорту Ростова в день авиакатастрофы «Боинга» FlyDubai втридорога продавали цветы и игрушки. lenta.ru »

2016-3-21 16:11