Результатов: 10

Представлен новый тип платежной карты

На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе американские компании Visa и Dynamics представили новую платежную карту Wallet Card. В отличии от стандартной банковской карты у Wallet Card есть функция подключения нескольких карт. oko-planet.su »

2018-1-16 21:36

Представлен новый тип платежной карты

На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе американские компании Visa и Dynamics представили новую платежную карту Wallet Card. В отличии от стандартной банковской карты у Wallet Card есть функция подключения нескольких карт. vz.ru »

2018-1-15 18:33

Российская группа компаний QIWI уже 4 года не работает на территории Украины

Группа компаний QIWI (Россия) - международный платежный сервис - уже с 2012 г. не работает на Украине, передает ТАСС сообщение, опубликованное пресс-службой организации. Так была прокомментирована информация о якобы запрете Киевом работы системы на территории всей страны.

Напомним, ранее СМИ Украины, ссылаясь на телеграмму Национального банка, якобы разосланную по всем финансовым учреждениям, сообщили, что использование таких платежных систем, как WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, а также Wallet One, запрещено.

В компании сделали заявление, что удивлены попаданием в этот список QIWI, ведь уже около 4 лет они не работают на Украине.

kapital-rus.ru »

2016-11-8 04:58

На Украине запретили «Яндекс.Деньги», QIWI Wallet и Webmoney — СМИ - Платежные системы не согласовали с НБУ правила использования электронных денег

Национальный банк Украины запретил использование в стране Webmoney, «Яндекс. Деньги», QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек. Об этом в понедельник сообщил телеканал UBR со ссылкой на соответствующую телеграмму регулятора. abnews.ru »

2016-11-7 20:00

На Украине запретили Webmoney, «Яндекс.Деньги», QIWI Wallet и Wallet one

Нацбанк Украины запретил использование в стране платежных систем торговых марок Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт телеканала UBR. tvzvezda.ru »

2016-11-7 17:09