Результатов: 11

Мария Захарова предсказала скорое появление Whoexit

Представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова считает, что скоро вместо терминов, обозначающих выход из Евросоюза отдельных стран, вроде Grexit и Brexit, появится один общий Whoexiе (who по-английски "кто", а exit — "выход"). dp.ru »

2016-6-24 17:13

Захарова предсказала превращение Brexit в Whoexit

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предсказала, что скоро для обозначения выхода страны из ЕС появится универсальный термин "Whoexit" от английского "whoever", "кто угодно" — прим. . regions.ru »

2016-6-24 15:50

Мария Захарова ждет Whoexit

По мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, грядущие референдумы о выходе из Евросоюза можно будет объединить термином "Whoexit?". На своей страничке в социальной сети Facebook она написала, что, отказывая странам в самостоятельном принятии решений по внутренним делам, ЕС создает предпосылки для новых референдумов, подобных британскому. utro.ru »

2016-6-24 15:42

Захарова предрекла появление Whoexit после Brexit

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в недалеком будущем для обозначения выхода стран из состава Евросоюза появится новый универсальный термин – «Whoexit?» (англ. « Кто вышел?» - прим. nsn.fm »

2016-6-24 15:40

Whoexit: под Лондоном зашатались Шотландия, Северная Ирландия и Гибралтар

Едва стало известно о том, что Brexit (слово образовано от первых английских букв "Британия" и "выход") – свершившийся факт, за что проголосовали больше 50 процентов британцев, как посыпались заявления из разных регионов королевства и из других европейских стран. vesti.ru »

2016-6-24 15:39

Пресс-секретарь МИД России Захарова закрепила за собой термин «Whoexit»

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова в своем Facebook поставила знак копирайта (с) после термина «Whoexit», который, как она считает, придется использовать, когда по мере ослабления Евросоюза термины для выхода из ЕС отдельных стран (типа Brexit) утратят актуальность. vedomosti.ru »

2016-6-24 15:34

Мария Захарова рассказала, что Европу ждет Whoexit

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала на своей странице в Facebook результаты голосования на референдуме о судьбе Великобритании в Евросоюзе. tvzvezda.ru »

2016-6-24 15:10

Захарова предсказала превращение Brexit в Whoexit

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предсказала, что скоро для обозначения выхода страны из ЕС появится универсальный термин «Whoexit». Она пояснила, что если ЕС продолжит проводить политику отказа от суверенитета, то среди его членов появятся предпосылки для подобных референдумов. lenta.ru »

2016-6-24 14:32

Мария Захарова, Whoexit?

Ёще пару лет отказа от суверенитета в принятии самостоятельных решений в международных делах и проведения санкционной политики - и ЕС создаст предпосылки и не для таких референдумов на своей территории... echo.msk.ru »

2016-6-24 14:28