Результатов: 10

Cavli Wireless представила решение для систем IoT – Cavli Hubble99

Новая разработка навсегда избавит компании от дилеммы: стоит ли внедрять сотовые технологии в сценарии IoT Сегмент сотового IoT вступает в эпоху подписной экономики, и компания Cavli Wireless ускоряет этот процесс с помощью Hubble99 tass.ru »

2020-6-25 09:00

FaceApp проверили на передачу данных третьим лицам

Руководитель департамента системных решений Group-IB Антон Фишман заявил, что, согласно исследованиям сетевого трафика, FaceApp не передает фотографии пользователей третьим лицам. «Анализ сетевого трафика показывает, что передачи всех фотографий не осуществляется, под гаджеты на iOS приложение использует системное API, которое дает возможность пользователю выбрать одну фотографию для доступа приложения, другие фото приложение не получает и не хранит их», рассказал Фишман, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-19 16:07

Обзор JBL Under Armour Sport Wireless Heart Rate: в ритмах сердца

Ключевой особенностью этой беспроводной гарнитуры стал оптический датчик пульса, расположенный в одном из наушников. Кроме того, аудио-аксессуар отличается влагостойким корпусом с нано-покрытием, а также технологиями комфортной и надежной фиксации в ушах. vesti.ru »

2017-9-7 10:16

Apple выпустила флагманские наушники Beats Studio 3 Wireless

Компания Apple, владелец бренда Beats by Dr. Dre, спустя три года с момента последнего обновления выпустила новую модель флагманских беспроводных наушников Beats Studio 3 Wireless. В США новинку можно купить за $350. vesti.ru »

2017-9-5 17:04

Apple готовится обновить Magic Mouse и Wireless Keyboard

Очередное обновление ждет в ближайшее время не только смартфоны iPhone, планшеты iPad и телеприставку Apple TV. Судя по документам FCC, в Купертино завершили работу над новыми моделями беспроводных устройств ввода - мыши Magic Mouse и клавиатуры Wireless Keyboard. vesti.ru »

2015-8-17 11:47