Результатов: 7

Петербуржец требует от чиновников вернуть сыну неожиданно заниженную группу инвалидности

Артур Максимов пытается вернуть 20-летнему сыну первую группу инвалидности, которую недавно без объяснений заменили на вторую. На этой неделе он уже... rosbalt.ru »

2019-12-26 12:41

Свердловская ГИБДД пообещали аннулировать регистрацию авто за тонировку и заниженную подвеску

В Свердловской области начнут аннулировать регистрацию машин за тонировку, заниженную подвеску, изменение системы выхлопа и другие несанкционированные изменения в конструкцию транспортного средства. Последние нередко приводят к ДТП, число которых растет justmedia.ru »

2019-8-2 12:53

Россельхознадзор: Москва предложила Данкверту заниженную цену за изымаемый участок

В Россельхознадзоре прокомментировали тяжбу руководителя ведомства Сергея Данкверта с властями Москвы за участок, который хотят изъять у чиновника для реконструкции дороги близ Боровского шоссе. Ранее о планах департамента городского имущества изъять эти 1600 кв. vedomosti.ru »

2017-6-5 16:02

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий обнародовал заниженную статистику

В День защиты детей спикер украинского парламента Андрей Парубий сообщил, что «с начала российской военной агрессии» на юго-востоке страны погибли 68 детей, а ещё 186 были ранены. При этом политик предпочёл умолчать о том, а кто, собственно, виновен в гибели этих несовершеннолетних. versia.ru »

2016-6-1 14:05